https://lemax-radiator.ru/

Панельные радиаторные установки Лемакс пользуются особенным спросом благодаря таким качествам, как экономичность, максимальная тепловая отдача, многообразие вариантов исполнения и т. д. Все без исключения модели, которые представлены на отечественном рынке, прошли обязательную сертификацию. Привлекательное внешнее оформление, небольшие габариты и сдержанный дизайн подобного плана установок – вот что отличает торговый бренд от стальных, присутствующих в продаже. Для того чтобы сделать акцент на индивидуальности интерьера, подавляющее большинство современных пользователей отдает предпочтение именно указанной модели.

Важно сделать акцент на том, что радиаторные изделия, предусматривающие подключение бокового типа, считаются на данный момент времени наиболее распространенными вариантами, как в многоэтажном, так и коммерческом домостроении. Более того, они отлично подходят для систем отопления одно- и двухтрубного плана. Спецификой такого типа подключения считается высокая эффективность установки. В таком случае система греется равномерно и по ширине, и по высоте. Теплоноситель после остывания спускается вниз, освобождая сверху системы место для теплого воздуха. То есть, при подобном подходе в системе создается естественный переток, который делает выше КПД.

Указанные выше решения выполнены в виде панелей, которые сварены из листов стали рифленого плана. Сюда фиксируются дополнительные поверхности в виде конвекторов. Подобное конструктивное исполнение призвано предлагать оперативную передачу тепловой энергии и остывание системы. На сайте https://lemax-radiator.ru/ изделия представлены в большом ассортименте, поэтому каждый сможет выбрать для себя оптимальный вариант, который будет устраивать по всем параметрам.

Варианты с фиксацией бокового типа предусматривают наличие таких составляющих как:

  1. конвекторы и панели, число которых в подавляющем большинстве случаев определяется разновидностью радиатора;
  2. четыре отверстия с резьбой внутреннего плана. сюда подключаются трубы, а оставшиеся оборудуются специальной заглушкой;

В том случае если возникли проблемы с выбором установки, нелишним будет обратиться за помощью к специалистам, которые имеют в этой области соответствующие знания и опыт.