25 марта в 17.00 в Гостином дворе в рамках 35-го сезона «Недели моды в Москве. Сделано в России» состоялся показ La Redoute.

Впервые в России plus size модели вышли на подиум и представили свою новую коллекцию, продемонстрировав основные тренды сезона. А также, на подиуме были представлены несколько ключевых моделей из коллаборации с известнейшим Модным Домом CARVEN. В показ принимали участие только модели plus size.
В прошлом году plus size модели впервые в истории вышли на подиум официальной недели моды при поддержке Артема Кривды, а теперь девушки с формами представили одежду бренда CARVEN».
Показу предшествовала основательная подготовка. Журналом PLUS SIZE magazine был проведен конкурс “Мисс Россия plus size”. Победительница приняла участие в показе в качестве модели.
Следите за новостями проекта:
viber.com/plussizechat
@plussizemagazine
vk.com/plussizemag
fb.com/psfw.ru
Ставьте лайк, если вам нравится,
когда мечты сбываются!
О Plus Size Magazine:
Plus Size Magazine – это не просто журнал, это также проект социальной адаптации, объединяющий модельное агентство, показы, флеш-мобы и многое другое. Миссия журнала – уверенно доказать, что красота не зависит от размера одежды!
Показы проходят раз в три месяца в Москве. В прошлом году во время мероприятий проекта свои новые коллекции представили бренды La redoute, Fiabe, Castalouna, KIABI, Svesta и многие другие.