В сети магазинов ROOKIE объявлена распродажа с 50% скидками. Детский и молодежный гардероб, составляемый самостоятельно или при помощи родителей, кардинально отличается от эталонов взрослой моды. Существенные особенности их гардероба - большая раскованность, практичность, удобство и независимость, свобода в сочетании одежды, много вещей спортивного типа. Родители и их дети, живущие в мегаполисе, обладают разными интересами и взглядами, но их объединяет любовь к моде и известным мировым брендам. Поэтому магазин детской одежды и кроссовок ROOKIE, где представлены популярные модели и спортивные новинки марок Nike, Converse, Jordan, Asics, поможет составить стильный гардероб для спорта и отдыха по максимально выгодным ценам.

 

В этом сезоне особенно популярны сочные кислотные оттенки в сочетании с базовыми цветами. Для девочек в ассортименте распродажи представлены с узнаваемой звездой футболки Converse, которые выполнены из натурального материала и позволяют коже дышать. А для активного отдыха или поездки в детский лагерь идеально подойдет вместительный и эргономичный рюкзак NIKE YOUNG ATHLETES HALFDAY BT по цене 990 рублей.

Этим летом для мальчиков также актуально комбинирование приглушенных светлых и насыщенных темных цветов. Классику бренда Asics - кроссовки GEL-LYTE III темно-синего цвета со свтело-голубыми вставками теперь можно приобрести за 3390 рублей. Их особенностью является усовершенствованная подошва с дополнительным слоем “Gel”, что равномерно распределяет вес и придает необычайный комфорт, а также смягчает давление на стопу и позвоночник при прыжках или ходьбе. Это очень важно для детей, ведь летом дети особенно активны и покоряют любые «вершины».

 

В сети магазинов ROOKIE также доступны белоснежные высокие кроссовки Jordan Horizon GG, которые защитят от вывихов во время активных игр и бега. Сочетать белые кроссовки можно практически с любыми оттенками, они выступают как самостоятельный элемент образа, но особенно хорошо они будут смотреться с шортами NIKE TECH FLEECE SHORT YTH и синей футболкой NIKE YA SS GFX TOP - AIR LK с фирменной символикой Nike. Шорты предназначены для тренировок и выполнены из высокотехнологичного материала Dri-Fit, который отлично поглощает лишнюю влагу, а сочетание спокойных оттенков создает модный и практичный лук.

 

Для девочек помладше можно составить отличный комплект из мягких хлопковых шорт Converse по приятной цене 990 рублей, в сочетании с футболкой Nike насыщенного бирюзового цвета. Также в ассортименте ROOKIE есть легкие шорты для мальчиков Jordan BOYS 4-7 LIFE STYLE BOTTOMS. К ним можно подобрать футболку с коротким рукавом Jordan и беговые кроссовки NIKE FREE RN с дышащей сеткой Engineered mesh, выполненные в ярко-красном цвете.

Распродажа в ROOKIE — это прекрасная возможность обновить детский гардероб и встретить лето бодро и спортивно. Вперед к смелым экспериментам, никакого однообразия, серости и максимум движения вместе с одеждой ROOKIE.

 

О компании:

Бренд ROOKIE – это американский бренд-концепт, созданный компанией Haddad в 2011 году. ROOKIE USA успешно работает на американском континенте и развивает свои франчайзинговые магазины по всему миру. В России развитием бренда занимается Inventive Retail Group (re:Store‚ Samsung, Sony, LEGO, Nike, Prenatal, UNOde50, Street Beat). Премиум магазин ROOKIE ориентируется на возраст от 4 до 15 лет. В ассортименте одежда (67%) и обувь (33%). ROOKIE представляет покупателям коллекцию уникальных брендов с богатым спортивным наследием, таких как Nike, Nike SB, Converse, Jordan, Asics.