Бренд Reebok Classic продолжает успешное сотрудничество с британским магазином Garbstore, представляя новую серию из восьми кроссовок, два из которых выполнены на базе силуэта GS Inferno и эксклюзивно доступны в Brandshop.

Третья совместная работа Reebok Classic и Garbstore продолжает идею превращения внутренних конструктивных деталей кроссовок в оригинальные элементы внешнего дизайна. В GS Inferno для воплощения этой концепции используются винтажные цвета и ретро-материалы наряду с легендарными технологиями Reebok Classic.

Reebok Inferno — одна их самых популярных моделей, которая в 90-х принесла бренду всемирную известность. Именно в этих классических беговых кроссовках компания впервые применила инновационную технологию экономии энергии ERS и уникальную подошву Hexalite с амортизирующим элементом в виде пчелиных сот. Сквозь крупную сетку проступают элементы, поддерживающие арку стопы, перфорированная замша и небрежные вкрапления по контуру подошвы стильно дополняют традиционную конструкцию. Кроссовки представлены в двух цветовых решениях: светлые и темно-зеленые.

С октября лимитированная партия доступна онлайн на сайте brandshop.ru и в магазине Brandshop по адресу: Петровский бульвар, дом 21.

 

О бренде Reebok

Reebok International Ltd. — ведущий мировой разработчик, поставщик и дистрибьютор одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. С 2006 года Reebok является подразделением Adidas Group и реализует продукцию под брендами Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Штаб-квартира Reebok International Ltd. находится в городе Кэнтон, Массачусетс, США. Миссия Reebok – поддержать всех, кто любит уличный фитнес, стремится максимально раскрыть свои способности, испытать себя и стать лучше. Больше информации на www.reebok.ru