Деревянные дома - самые экологически безопасные во всех странах. Они пользуются большим рядом преимуществ, например привлекательный внешний вид, морозостойкость, способность создавать микроклимат и очищать воздух. Но деревянные дома требуют также и ухода. Многие из нас мечтают о деревянном доме из сосны. Кроме того, наведываясь в такой дом раз в год, в какой-то период можно обнаружить, что он пришел в заброшенность. Сейчас поговорим о том, как привести в порядок дряхлый дом из дерева.

 

Вертикальные работы - одна из максимально трудный частей реконструкции. Так как они держат на себе абсолютно всю постройку. Дабы домик держался крепко, лучше сделать замену бруса. При подмене несущих стен нет надобности в разборе всего дома. Вполне достаточно разобрать лишь его верхнюю часть. Тут вам придет на помощь частная бригада.

 

В деревянном доме реконструкции ванной нужно уделить особое внимание. Вам понадобится хорошая канализация. Стены нужно покрыть антисептиком - он защитит стены от грибка. После этого нужно закрыть фасад теплоизоляцией.

Потолок - тоже важнейшая деталь дома. Несмотря на то, что каркас построен из древесины, это совсем не обязывает его владельцев придерживаться стиля кантри. Замен деревянных потолков в доме неплохо впишутся в интерьер натяжные конструкции.

 

Делая вывод, можно сказать, что, Строительство и отделка деревянных домов вполне вожножно сделать собственными руками. Требуется только тщательно обдумать план действий, а кроме того приобрести все требуемые материалы.