Здравствуйте, мы работаем уже более 13 лет
Ремонт и настройка компьютеров/ноутбуков любой сложности
Выезд и диагностика Бесплатно
Профессиональный ремонт компьютеров и настройка, ноутбуков и компьютерной периферии любой сложности с выездом компьютерного мастера на дом/офис.
Мы предлагаем быстрое решение проблем, возникших с ноутбуком или компьютером. Воспользуйтесь нашими услугами, ремонтируем не только ноутбуки/ПК известных брендов, но и довольно редкие модели. Чтобы заказать вызов мастера на дом, достаточно позвонить по контактному номеру телефона и оставить заявку на выполнение ремонта или настройки Вашего оборудования, так же Вы можете получит профессиональную консультацию, есть возможность ремонта/настройки вашего оборудования удаленно (по тим виверу). Готов приехать и оказать компьютерную помощь в течении 1,5 – 2 часов. Осуществляю выезд в ближайшие города Дзержинск, Бор, Кстово, Балахна, Богородск. 
На сегодняшний день, в каждом доме, офисе, в любой компании есть компьютер. Нельзя представить любую среднестатистическую семью без новых технологий (компьютера/ноутбука). Ведь, буквально, компьютер способен в разы облегчит нам жизнь, сколько дополнительных функций он имеет, а ведь с годами их становится все больше и больше! Но, к сожалению, компьютер имеет свойство ломаться, как любое оборудование; То, что у всех есть современные гаджеты, это подразумевает под собой, что распространены отдельные компьютерные сервисы, мастерские. А также частные компьютерные мастера которые выполняют свои работы на дому. Если Ваше оборудование нуждается в какой либо помощи – звоните! Буду рад оказать компьютерную помощь.