reserved kids приглашает в страну теплых воспоминаний

Эта зима станет по-настоящему волшебной вместе с новой зимней коллекцией RESERVED KIDS. Дизайнеры бренда объединили актуальные модные тренды, новогодние мечты о чудесах и волшебные детские воспоминания в двух коллекциях: Palace Masquerade для юных леди и Lil Gatsby для маленьких джентльменов.

Основная идея коллекции - The Secret Place – таинственные земли, наполненные теплыми воспоминаниями, радостью, а также сокровищами, обнаруженным давным-давно на чердаке старинного дома. Эта идея открывает двери в мир охотников за сокровищами, где сундук и повседневные предметы играют роль древнего клада. Лестница ведет на таинственный «чердак мира», старые двери скрипят, и мы готовы к приключениям. Игрушки, бабушкины платья, секретная коробка с фотографиями, пыльная шляпа… Здесь девочки становятся принцессами, а мальчики превращаются в охотников. Трогательная и сотканная из воспоминаний коллекция RESERVED KIDS полна рождественской элегантности.

Palace Masquerade

Каждая девочка почувствует себя особенно элегантной в платьях и юбках из зимней коллекции RESERVED KIDS. В линии Palace Masquerade представлены самые разные наряды для маленьких принцесс – как комфортные модели, так и особенные вещи для сезона зимних праздников. Цветовая гамма, принты  с барочным орнаментом, масками, и пони отражают волшебную атмосферу Рождества и Нового года. Коллекция гармонирует с палитрой праздничной елки – изумрудно-зеленый сочетается с насыщенным золотым, нотками бургундского и кораллового. Дизайнеры RESERVED KIDS играют с фактурой и цветом – тонкие ажурные элементы контрастируют с мехом, завершают образ гламурные аксессуары

Lil Gatsby

Элегантная рождественская коллекция отвечает потребностям молодого джентльмена. Линия Lil Gatsby вдохновлена атмосферой богатства и гламура Голливуда 20-х годов. Костюмы с прекрасной посадкой, галстуки-бабочки и подтяжки – необходимые элементы стиля любого, даже самого юного джентльмена. Для удобства и тепла дизайнеры RESERVED KIDS создали свитера с широким воротником, которые гармонируют с шикарными рубашками. Созданные для коллекции принты вдохновлены эпохой арт-деко. Lil Gatsby – синоним утонченного и стильного образа, который при этом удобен и практичен, а также забавен, что не менее важно!