В центре Москвы на Патриарших прудах по адресу Малая Бронная, д. 21/13 открылся ресторан Bottega Ventuno (21). Гостям предлагают настоящую итальянскую кухню без прикрас. Здесь, как в настоящей мастерской (на русский Bottega переводится именно так), сохраняя вкус свежих натуральных продуктов, создаются блюда по оригинальным рецептам.

Стильный, простой и светлый интерьер повторяет общую направленность заведения.  Здесь одинаково комфортно можно насладиться утренним ароматным капучино, сидя за столиком у открытых, панорамных окон ресторана. А также провести вечер за ужином в компании друзей, наблюдая за работой поваров на открытой кухне.

Несмотря на короткий период работы Bottega Ventuno (21), его качество уже заслужило внимание  торгово-промышленной палаты Италии в России. Ресторан является обладателем международного сертификата Ospitalità italiana, который присуждается заведениям с высоким стандартом обслуживания гостей. Поэтому этот знак отличия зачастую называют «кулинарным Оскаром».

Гармоничное, хорошо продуманное меню ресторана составлено таким образом, чтобы отвечать гастрономическим вкусам московской публики. Оно насчитывает чуть более 30 блюд, для приготовления которых используются оригинальные итальянские продукты.

Кухня: итальянская

Режим работы: понедельник-воскресенье с 11:00 до 0:00

Средний чек: 2000 рублей

Количество посадочных мест: 50

Контактная информация: Москва, ул. Малая Бронная, д. 21/13 (м. Маяковская, Тверская)

Тел.: +7 (968) 377-50-05

Сайт: bottega21.ru