Выступление участницы проекта «Голос» Дарьи Беженар, специальные коктейли и шоколадные комплименты для двоих – в Rose Bar Крокус Сити Молл ждут тех, чьи сердца задела стрела амура.

Валентинов день в Rose Bar начнут праздновать уже 13 февраля. В этот день в ресторане выступит звезда телешоу «Голос» на Первом канале – Дарья Беженар. В компании с Crazy Beats она исполнит кавер-версии на зарубежные и российские хиты, а также авторские композиции. Стильный и яркий сценический образ певицы, живой звук и грамотно подобранная программа сделают ваш вечер незабываемым. Начало в 20:00.

А 13 и 14 февраля Rose Bar порадует влюбленных авторскими коктейлями. Для него – микс из темного рома, портвейна и гранатового сиропа с пенкой из свежего ананаса, а для нее – коктейль на основе ванильной водки и ликера какао с маракуйей и темным шоколадом. Стоимость «влюбленного» сета – 600 руб. Кроме того, всех пар ждет необычный десерт, сделанный вручную шеф-кондитером Rose Bar из изысканного горького шоколада, в виде болта и гайки. Влюбляемся в Rose Bar!

 

 

 

 

65-66 км МКАД

Крокус Сити Молл, 3-й этаж

Тел. +7(495) 236 11 85

www.rosebar.ru