Праздничные распродажи в полном разгаре, и Mood Swings дарит еще один неожиданный сюрприз ценителям модных эксклюзивных вещей.

С 27 по 31 декабря действует скидка в 50% на текущие коллекции дизайнеров, признанных во всем мире законодателями безупречного стиля.  Выбирайте роскошные вещи от Tsumori Chisato, Viktor&Rolf, Issey Miyake, Attachment,  A. F. Vandervorst, Undercover, Maison Martin Margiela, Bernhard Willhelm по невероятным ценам. Вспомните о ярких красках лета, облачившись в озорной  кардиган Bernhard Willhelm с геометричным рисунком, влюбитесь с первого взгляда в элегантное шерстяное платье c шелковыми вставками от Undercover, покорите чье-то сердце безупречностью классической рубашки Viktor&Rolf или неповторимым кроем и элегантностью костюма от Maison Martin Margiela.

Под Новый год возможно все!

***

Mood Swings - магазин интеллектуальной одежды для мужчин и женщин с активной жизненной позицией. Вас ждет одежда класса luxe с концептуальной подборкой европейских и японских марок. Simple - минималистичные лаконичные вещи. Boudoir – современная элегантность традиционных силуэтов. Funny – яркие цвета, пробуждающие эмоции. Avant-garde – новаторство и эксперимент над формой. Men’s Lab – лаборатория мужского гардероба.

Адрес магазина:

Никитский бульвар, 17

Тел.: +7 (495) 695-88-35