Русская красавица Ирина Писарева победила на международном конкурсе красоты в Монако.

В маленьком, но очень богатом княжестве Монако состоялся международный конкурс красоты Miss The Glam Monaco Int. Событие проходит третий год подряд под эгидой баронессы, а ведь оно является единственным официальным конкурсом красоты в Монако, так как ранее королевская семья держала под запретом проведение таких мероприятий на территории своих владений.

Основным населением в княжестве стали богатейшие люди со всей планеты. Здесь - в мире роскоши - дорогие автомобили, на каждом углу бутики с известными мировыми брендами, несчитанное количество красивых, больших яхт в порту. Именно в этот рай съехались красавицы с разных уголков Земли, чтобы завоевать титул Miss The Glam Monaco Int.

В прошлом году Россия завоевала 2 место и наша красавица Елена Абросимова стала первой вице-мисс Монако. В этом году проходил жёсткий отбор среди красавиц, желающих представить нашу страну на этом значимом для всего мира конкурсе красоты.

В итоге выбор пал на Мисс Федерацию «Девушку года 2018» Ирину Писареву. В последнее время она все чаще появляется не телеэкране и в сети интернета, в качестве звездного нутрициолога. Многие медийные персоны доверили свой здоровый образ жизни этому профессиональному специалисту и красивой девушке. Хорошие отзывы от звёзд, которые за небольшой промежуток времени, смогли избавиться от лишнего веса и почувствовали в своём теле легкость и свободу, постоянно появляются в различных журналах и социальных сетях.Конкурс проходил в самом сердце Монте-Карло, в роскошном зале Фаермонта, с великолепным видом на гавань с белоснежными яхтами.

Ирина на конкурсе предстала в национальном наряде от российского дизайнера Анастасии Мишиной, платье в стиле гжель, с накидкой и кокошником. Наряд поразил публику, зрители аплодировали стоя.

Среди конкурсанток были девушки из Литвы, Франции, Монако, Украины, Японии, Польши, Нигерии, США, Монголии и Швейцарии. Все красавицы оказались достойными представительницами своих стран, этапы на эрудицию прошли великолепно. На конкурсе талантов девушки демонстрировали национальные танцы, песни и делились своим творчеством со зрителями и членами жюри. Все ждали от Ирины исполнения своей новой песни, накануне отъезда в Монако, она выпустила свой первый трек под названием «Ранена». Кстати, в ночных клубах Монте-Карло уже звучит этот хит.

Но Ирина выступила с презентацией своей уникальной программы «Здоровая Нация».

Для выступления был выбран английский язык, чтобы все в зале понимали, о чем идет речь, несмотря на сложную терминологию. Безупречное владение языком и харизма сделали выступление незабываемым.  В конце презентации она подарила сертификат на свою годовую эксклюзивную программу одной из красоток в зале. Счастливой обладательницей сертификата стала известная модель и актриса Наталья Капчук.

Кульминацией вечера стал выход девушек в шикарных платьях от монгольского дизайнера. Ведущий начал объявлять победительниц. Сердца девушек замерли в ожидании. Третье место заняла девушка с восточной внешностью из Монголии, первой вице-мисс стала красавица Японка, и, наконец, прозвучало имя победительницы из России - Ирина Писарева! Шквал оваций обрушился на эту прекрасную молодую красавицу. Лента победительницы и шикарная корона с драгоценными камнями были торжественно вручены новой обладательнице титула Miss The Glam Monaco Int. После награждения было много памятных подарков, среди которых главный приз часы U-Bout с чёрными и розовыми бриллиантами. Теперь в течение года Россиянка будет украшать своей красотой многие обложки и витрины дорогих бутиков в Монако.