Салон «Carina» на страже вашей красоты, молодости и здоровья

Наш салон красоты Тверь "Carina" работает в бьюти-сфере более 20 лет. За этот момент нам удалось обслужить огромное количество посетителей, к всякому из которых у нас персональный подход. Ежели вы желаете изменить имидж, то стрижка в Твери является избранным способом преображения. Наши профессиональные парикмахеры в зависимости от формы лица и личных предложений подберут для вас самую популярную прическу, которая придаст молодости и очарования. Также мы рекомендуем покраску волос с применением спец красящих интегриентов от ведущих брендов.

Спектр услуг

В салоне красоты "Carina" реально создать красивый педикюр в Твери, который сделают ваши ножки красивыми и ухоженности. Педикюр также нацелен на профилактику и лечение потрескавшихся ступней и слоящейся ногтевой пластины.

К преимуществам женского и мужского педикюра в нашем салоне красоты выделяют:

"           100% безопасность, так как все инструменты проходят строгую дезинфекцию;

"           полную цветовую палитру лаков повышенной стойкости;

"           применение лишь специальных препаратов для маникюра и педикюра;

"           CND shellac педикюр и многое другое.

У нас можно выполнить маникюр в Тверии посетить лечебные процедуры по укреплению ногтей. Кабинет маникюра и педикюра оборудован теперешним оборудованием и удобными для клиентов креслами, поэтому во время процедуры реально расслабиться и почитать любопытный журнал.

Для тех, кто следит за состоянием кожи лица, в нашем в салоне проводится мезотерапия в Твери, которая нацелена на обогащение кожного покрова продуктивными минералами, витаминными другими и комплексами питательных веществ. У нас работает избранный косметолог в Твери, профессионализм какого подтверждается массовыми сертификатами повышения квалификации.