Вы – активная девушка, живущая в ритме современной жизни?  Путешествия, командировки,  деловые встречи, – частые перелеты изматывают, а выглядеть необходимо безупречно?  Теперь  это стало совсем легко, ведь в аэропорту Шереметьево открылся салон красоты Victoria Beauty, где можно не только сделать укладку, маникюр, педикюр и макияж, но также воспользоваться рядом косметологических процедур, оздоровить волосы, сделать эпиляцию и избавиться от стресса на массажном столе.  Самое главное – Вы никогда не опоздаете на рейс, потому что высокопрофессиональные мастера Victoria Beauty работают быстро .

Салон красоты Victoria Beauty удобно расположен на 3 этаже
терминала Аэроэкспресс рядом с платформой, куда прибывают в аэропорт и отправляются обратно комфортабельные поезда. Лаконичный интерьер салона, выполненный в зелёных тонах, разработан совместно с американским архитектором. В целях экономии времени клиентов все услуги салона Victoria Beauty, в том числе стрижки и укладки, могут быть исполнены в четыре руки.

Для сокращения времени процедуры маникюра и педикюра, Victoria Beauty представляет революционную бразильскую технологию Balb Care - без размачивания, общих ванночек, без опасности инфицирования,  - с результатом высококлассного ухода! Завершить приятную процедуру мастера Victoria Beauty предлагают покрытием лаками Кристины Фиджеральд, - лаками марки, от которой без ума весь Голливуд!

В линейке услуг по уходу за волосами впервые в России - маникюр для волос “JEWELLISE” от японской компании NAPLA, - новое поколение колорантов для биоламинирования. Среди косметологических процедур  - уход от MARIA GALLAND - косметического бренда, входящего в пятёрку лучших профессиональных марок класса luxe, а также атравматичная чистка кожи лица Holy Land от лаборатории HOLY LAND Cosmetics и SPA-уходы для тела Perl de Mer.

Особенное внимание уделяется мужчинам, - им предлагается ногтевой сервис, а также тонирование седины и специальный антистресс-уход за кожей лица.

Международный аэропорт Шереметьево-2

Терминал Аэроэкспресс, 3 этаж