Специально к Новому Году сеть салонов «SPA ПАЛЕСТРА» выпускает уникальные подарочные сертификаты, разработанные ведущими российскими дизайнерами – постоянными участниками Российской Недели Моды и Недели Моды в Москве. В рамках проекта свои творческие разработки представляют Дарья Разумихина (Razu Mikhina), Ольга Деффи (Deffinesse), Бессарион (St Bessarion), Алина Асси (Alina Assi), Людмила Норсоян (Куссо).

Сертификат «SPA ПАЛЕСТРА» этой лимитированной серии – лучший подарок для Ваших родных и близких. В салонах нашей сети наиболее эффективные методики мануальной и аппаратной коррекции фигуры, авторские массажные техники, программы детоксикации, комплексные программы ухода за телом и лицом, SPA-уходы для волос и ногтей и многое другое специально разработано для Вас нашими SPA-технологами. Особое внимание уделяется этническим массажам и ритуалам, в которых используются редкие экзотические растения, собранные и обработанные вручную и эксклюзивные компоненты на основе специально подобранных минералов от ведущей марки профессиональной SPA-косметики Alina Zanskar. В нашем SPA-меню также представлены программы от законодателя мировой SPA-моды бренда Anne Semonin, основанные на индивидуальном подборе препаратов в оптимально действенных концентрациях.

В зависимости от собственных предпочтений Вы можете выбрать дизайн подарочного сертификата, а также его номинал (от 1500 до 15000 рублей) или индивидуальную программу, которую Вы хотите подарить.

Только сейчас Вы можете преподнести в подарок дорогим сердцу людям уникальные арт-объекты от знаменитых российских дизайнеров и самые желанные SPA-услуги одновременно.

«SPA ПАЛЕСТРА» Fashion Gift

Достойно. Изысканно. Приятно.

Приобрести сертификаты можно в сети салонов «SPA ПАЛЕСТРА»:

ул. 2-я Песчаная, 4а,
тел.: (499) 157-47-96, 157-49-07.

ул. 10-летия Октября, 11,
тел.: (499) 245-91-25, 245-61-13.

Подробная информация на сайте www.palestra.ru