Пасха всегда была символом прихода весны и пробуждения природы. Все вокруг расцветает, деревья наряжаются в зеленую листву и наступает время насладиться самым лучшим, что предлагает нам это замечательное время года.

Проведите пасхальные праздники среди оливковых деревьев и виноградников на озере Гарда. Устройте себе особенные каникулы с оздоровительными программами и процедурами фирменного Lefay Spa Method и аппетитными блюдами современной средиземноморской кухни, в которых используются только свежие местные продукты.

Курорт Lefay Resort & Spa устраивает сразу два гастрономических мероприятия в честь праздника: Пасхальное воскресенье и Пасхальный ланч в понедельник.

На пасхальное воскресенье, которое в этом году выпадает на 5 апреля, шеф-повар курорта Маттео Маэнца (Matteo Maenza) подготовил специальное меню с сезонными продуктами в ресторане La Grande Limonaia.

Итак, в меню вас ждут:

¾      фермерские яйца всмятку, сыр Пармезан (Parmigiano Reggiano) и бекон с черным перцем и лаймом

¾      салат из свежих овощей и трав, с филе фермерского цыпленка и воздушной крупой киноа;

¾      равиоли «del plin» с сыром Страччино (Stracchino) из коровьего молока, бобами и черными трюфелями из Monte Baldo;

¾      жареное филе молодого козленка, начиненное травами, картофелем и корнеплодами;

¾      филе черной трески с обжаренными луком, лимоном и каперсами с озера Гарда

На сладкое предлагается богатый выбор пасхальных пудингов и различных десертов, а также восхитительная сырная тарелка с соусами, индийской приправой чатни, соленьями и прочими домашними заготовками.

В понедельник, 6 апреля 2015 года в ресторане La Grande Limonaia шеф-повара, вдохновленные итальянскими традициями, подготовят на обед шведский стол с пиццей, лепёшками фокачча, салями, сезонными мясом и рыбой со свежими фермерскими овощами. Конечно, не обойдется без символа Пасхи - яиц, приготовленных различными способами.

Стоимость ланча €90 на человека (напитки не включены)

 

Кроме того, на курорте действует специальное предложение со спа и бранчем на православную Пасху на заезды 10, 11, 12 апреля 2015.

 

Подробности на сайте: www.lefayresorts.com