На вечеринке Jacobs, посвященной старту новой рекламной кампании, актриса Саша Бортич рассказала о своем пути к мечте. 

В рамках новой кампании «Jacobs ЗаМЕЧТАтельные кружки» одна из самых востребованных молодых актрис страны Саша Бортич своим примером показывает, что мечта может определить жизненный путь и что следовать ей нужно, несмотря на обстоятельства. В новом видео, которое даст старт всей кампании, рассказана реальная история Саши о том, как она исполнила свою мечту стать актрисой и какие препятствия ей пришлось преодолеть.

 

Саша Бортич стала амбассадором кампании не случайно: она с детства мечтала стать актрисой, однако судьба всячески отводила ее от цели. Когда девушку не взяли в театральный институт, стало казаться, что мечте не суждено сбыться. Она поступила в педагогический и устроилась официанткой в баре, чтобы заработать на жизнь. Однако мечта не давала покоя и на одном из десятков кинокастингов светловолосую девушку с огромными трогательными глазами заметила известный режиссёр. После этого последовало предложение неизвестной еще тогда актрисе сыграть главную роль в фильме.

С тех пор график Саши расписан по часам, а одна громкая премьера следует за другой. Исполнив одну мечту, девушка начала стремиться к исполнению следующей — сейчас Саша мечтает о кругосветном путешествии и нет сомнений, что и эта ее мечта в скором времени станет реальностью. «Никто за вас ничего не добьётся, поэтому мечтать с открытыми глазами — это значит сделать выдох, перерыв в долгой и упорной работе на пути к заветной цели. Верьте в себя и помните — в этом мире возможно всё, если захотеть», — такой рецепт Саша Бортич дает всем, кто еще только начинает путь к мечте.