Sass Cafe - это уникальный случай, когда старейший и самый известный ресторанный проект в Монако был открыт в Дубай Buldozer Group. Роскошный образ жизни, который превалирует на Юге Франции - воплощён в бренде Sass Cafe.

Выходной день станет настоящим праздником, если с 13:00 до 18:00 Вы посетите бранч в ресторане Sass Café Dubai.

В ежедневной будничной суете мы часто испытываем нехватку положительных эмоций и счастливых моментов. Буквально несколько часов в кругу друзей, приятной атмосфере могут в корне изменить ситуацию.

Зачем ждать вечера, чтобы веселиться, слушать зажигательную музыку и наслаждаться великолепной едой можно уже днем?

Формат бранча – позднего завтрака, неспешно переходящего в обед, – пользуется заслуженной популярностью у гурманов любого возраста.

«Sass Бранч» отражает суть образа жизни ресторанов Sаss – это и особые напитки, правильные развлечения и изысканные блюда средиземноморской кухни. Каждую субботу начиная с 1 ноября ждем вас в Sass café Dubai.

В соответствии с традициями и наследием Sass Cafe, в “Sass Бранч” гостей ждут средиземноморские кулинарные путешествия, которые готовятся знаменитым шеф-поваром Александром Стампфом. В ресторане принято сочетать фирменные блюда нового меню для позднего завтрака по выходным: паста пене арабьята и нуга глясе на десерт, меню а-ля карт – начиная от 300 местных динаров.  

После того, как поданы фирменные блюда ресторана, старинный интерьер словно оживает. Неспешно меняется еда, зажигаются огни, начинает звучать энергичная музыка. Вся атмосфера ресторана  вместе с Баром Пиано словно заряжается, становится более живой.

“Думаю, что и роскошь Нью-Йорка, и декаданс и высокая энергия Юга Франции ярко проявляются в эти субботние дни”, - говорит Евгений Кузин, партнер Bulldozer Group.

Sass cafe Dubai ждет всех кто ценит стиль, обожает роскошную жизнь, данный бранч принесет нечто незабываемое, нечто такое, что можно увидеть только в субботу в Дубай во второй половине дня.

 Ресторан открыт для ужинов ежедневно с 19:00 до 00:00
Bar & Lounge открыт ежедневно с 18:00 до 02:00
Обед подается с воскресенья по четверг с 12:00 по 15:00.
Поздний завтрак  - каждую субботу с 13:00 до 18:00

Для бронирования, пожалуйста, звоните +971 4 352 7722 или пишите по электронной почте: reservations@sasscafe-dubai.ae
Адрес: Al Fattan Currency House, Tower 2, Podium Level, DIFC, Dubai.

Сайт: www.sasscafe-dubai.ae
Facebook: https://www.facebook.com/SassCafedubai
Twitter: @sasscafedubai
Instagram: @sasscafedubai

 О Sass Café Dubai

Роскошный Монте-Карло теперь в Дубае: 19 марта 2014 года открылся ресторан Sass Cafe. Расположенный в центральном районе Dubai International Financial Centre (DIFC), ресторан предлагает гостям окунуться в атмосферу роскоши и элегантности, почувствовать себя на юге Франции.

Ресторан предлагает средиземноморскую кухню, акцент сделан на натуральные продукты, простые ингредиенты, с великолепными вкусовыми сочетаниями. Каждое блюдо наполнено солнцем, теплом, свежестью моря.

Только в Sass Cafe в Дубае гости ресторана могут наслаждаться ужином ранним вечером, а ближе к ночи погрузиться в оживленную ночную жизнь. Средиземноморская кухня, терраса, опытные бармены, живая музыка сделают вечер незабываемым.

 O Buldozergroup

Ресторанный холдинг "Bulldozer Group"  - это компания, основателем которой является известный ресторатор Александр Орлов, обладающий такими  премиями и наградами в области предпринимательства как «Предприниматель года», «Самый молодой предприниматель года», «Ресторатор года».

 Сегодня "Bulldozer Group" объединяет рестораны Москвы и Киева, а также ОАЭ и Казахстана. В российской столице - это рестораны итальянской кухни «Бенвенуто» и рыбный ресторан премиум класса «Рыбка».

 В Киеве работают рестораны японской кухни «Желтое море», караоке-клуб «Москва» и ресторан восточной кухни «Eshak».

 Грамотно разработанные концепции, высокое качество сервиса и самые вкусные блюда в меню уже  давно снискали признание гостей и уважение партнеров по бизнесу. На сегодняшний день общее число сотрудников Bulldozergroup насчитывает около 6 500 человек.

 

Контакты:

 Виктория Ляхоцкая

+7 909 665 44 91

vlyakhotskaya@splendidagency.com

 Нина Макогон

+7 985 134 41 35

nmakogon@splendidagency.com

 BULLDOZER GROUP

http://bulldozer-group.com/