Новый интернет-проект Kidandkid.ru – это комиссионный бутик детских вещей.
По приемлемой цене здесь можно приобрести дизайнерскую одежду и обувь для детей от 0 до 12 лет и одежду для беременных.

KidandKid – это красивые качественные вещи, которые либо были надеты пару раз и находятся в отличном состоянии, либо были подарены и пока ждали своей очереди, малыш вырос.

Kidandkid – первый эксклюзивный сервис где вы можете сдать или приобрести качественные детские вещи по разумной цене.

Многие родители хотят, чтобы их дети выглядели так же стильно, как и они сами. Интернет-проект Kidandkid.ru поможет выбрать сыну и дочке модные наряды, соответствующие образу жизни родителей. Оформить покупку можно онлайн – быстро и без утомительных походов по магазинам.

Помимо очевидных плюсов доступной дизайнерской одежды для ребенка, комиссионный магазин – это ещё и экологично. Ведь разумное потребление – одно из качеств прогрессивного человека, заботящегося о своем будущем.

Одна из организаторов проекта Олеся Михайлова: «Я, как мама 3 летнего малыша, знаю, что все хотят,  чтобы их дети выглядели прекрасно и считаю, что вкус нужно прививать с детства.  Поэтому необходимо  осознанно подходить к формированию гардероба наших детей и быть рациональными – дети растут очень быстро. Я считаю, что детская одежда должна быть стильная и качественная. Новые детские дизайнерские вещи предлагает наш магазин Little Moon, но, я  считаю, родители должны иметь возможность дать вторую жизнь детским вещам, поскольку не редкость, когда дома скапливается  огромное кол-во детской одежды, которую вы или не успели поносить или она была надарена в огромном количестве , что просто не пригодилась. Если вы не отдали все друзьям или родственникам – мы будем рады принять вашу одежду для реализации на kidandkid.ru. Уверена, многие родители оценят этот сервис и будут признательны за возможность приобрести качественные вещи по приемлемой стоимости».

Kidandkid.ru принимает на комиссию брендовые детские вещи в хорошем состоянии. Мы готовы помочь вам провести ревизию гардероба ваших малышей.

Заявки принимаются на адрес info@kidandkid.ru.