Секрет красоты таится в истоке жизни. 
Из космоса произошли Земля и Море. Так началась жизнь. 
«Жизнь берет начало из минералов и после превращается в минералы» 
С начала времен и по сей день – для всех людей, желающих стать красивыми.
Мы создали Wamiles.

 Wamiles — настоящая клеточная косметика, полностью основанная на научных достижениях и имеющая под собой широчайшую доказательную клиническую базу. Все средства Wamiles на 100 % производятся в Японии (включая первичную и вторичную упаковку). В связи с высочайшей эффективностью и профессиональной направленностью продукция Wamiles представлена только в салонах и продается клиентам исключительно после консультации с косметологом.

Радикальное отличие косметики Wamiles от других косметических средств заключается в том, что Wamiles ставит перед собой задачу полного ОЗДОРОВЛЕНИЯ КОЖИ, т.е. приведения ее в сбалансированное состояние через нормализацию метаболизма клеток. В этом состоянии кожа использует весь свой потенциал, сама защищается от сухости и обезвоживания, преждевременного старения, вредных бактерий, клещей и инфекций. Нормализуется цикл обновления клеток.

Уход за кожей Wamiles состоит из «Базового домашнего ухода» и «Дополнительного ухода», который используется для решения специфических проблем или при желания клиента ускорить выздоровление кожи.

 «Базовый домашний уход» подразделяется на три линии (каждая из которых состоит из трех этапов: глубокое очищение мылом, питание средством на водной основе /сыворотка/ и питанием средством на жирной основе /крем/). Сыворотка и крем дополняют друг друга (в том числе, способствуя постепенной нормализации водно-жирового баланса, если он не соответствует здоровому), поэтому использование либо сыворотки, либо крема на выбор не допускается. Порядок нанесения средств каждой линии четко определен и является физиологически и технологически обусловленным с точки зрения воздействия каждого средства на конкретные слои кожи. Соблюдение порядка нанесения средств — залог эффективности питания кожи.

 Так как средства Wamiles ставят своей задачей оздоровление кожи через оздоровление клеток, в средствах фирмы принципиально отсутствуют продукты, предназначенные для конкретных участков, например, для зоны вокруг глаз. В Wamiles считают, что клеткам одинаково необходимо правильное питание и создание условий для здоровой жизнедеятельности вне зависимости от места их нахождения. Здесь также нашла отражение общая политика компании,  одним из столпов которой является отсутствие стремления к получению прибыли за счет производства и продажи дополнительных средств по уходу, без которых можно обойтись (принцип простоты ухода). Результат — используя одну из линий Wamiles клиент получает полноценный уход без необходимости иметь «тысячу» пузырьков на полке. 

 Косметика Wamiles подбирается индивидуально в зависимости не от возраста, а от состояния и проблем кожи пациента (по аналогии с подбором лекарственных средств).

 В связи с тем, что средства компании Wamiles относятся к категории космецевтики (включая очищающие средства, что уникально само по себе) и обладают ярко выраженным оздоравливающим свойством, неправильный подбор средств по уходу может не дать желаемого эффекта и положительной динамики. Поэтому средства Wamiles подбираются индивидуально косметологами. Например, при очень обезвоженной коже использование максимально эффективной антиэйдж-линии The Mineral  может привести к эффекту «перепитки» кожи. В этом случае кожу сначала приучают к правильному питанию линией для чувствительной кожи и только потом переходят на  антиэйдж — аналогично тому, как долго голодавшему человеку не дадут сразу плотный обед из пяти блюд. 

Еще одной особенностью косметики, а также принципиальной позицией компании Wamiles является полное отсутствие отдушек — если средство чем-то пахнет, это запах ингредиентов. 

 Основой всех линий ухода за кожей Wamiles являются запатентованные минеральные ингредиенты, которые не встречаются в косметических средствах других производителей.

 Более подробную информацию Вы найдете на официальном сайте www.wamiles.ru