В тренде этой весны – мех, а зима в этом году словно и не хочет отступать, давая модникам возможность покрасоваться в актуальных меховых новинках. Все мировые бренды, включая Prada, Dior, Miu Miu, Fendi, Louis Vuitton и других, предлагают всем модницам этой весной не отказываться от своих любимых мехов. Считается, что шуба и туфли на шпильке – образ, который навевает на нас мысли о роскоши, бриллиантах и лимузинах. Кому-то это может показаться банальным, но большинство согласится с мнением о том, что в моде ничего вычурного, если она не только удовлетворяет вашему вкусу, но и реальным потребностям в комфорте, ведь в мехах не холодно зимой и не жарко летом. Мировые дизайнеры предлагают в этом сезоне сочетать несочетаемое: вы можете смело надеть шубу со спортивным костюмом, и пусть кто-то осмелиться сказать, что это не модно!

Меховой Дом ADMIRAL и молодой европейский дизайнер Violetta Nakhimova представили всем поклонникам меха и кожи актуальную весеннюю коллекцию. Дамы смогут выбрать для себя  легкие пальто из кашемира и плащевых тканей, украшенные серебристой лисой, шиншиллой и каракульчой, подобрать сумки, палантины, головные уборы и перчатки. Мужчины тоже найдут здесь для себя много интересного. Чего стоят только, двусторонние куртки-трансформеры из кожи и роскошной блекгламмы, которые легко превращаются из городского повседневного варианта в вечерне-выходной. Ну, а любителям классического вида одежды предлагается выбор из черных, серых и белых пальто с меховой отделкой из меха каракульчи сваккары, соболя, койота, шиншиллы и норки, и в тон всегда можно найти  стильные аксессуары из кожи питона, крокодила и страуса, которые всегда остаются в тренде. Спешите встретить весну вместе с ADMIRAL! Беспрецедентные скидки действуют до конца апреля!

Адрес: Бутик-ателье Мехового Дома «Адмирал»,  Новорижское шоссе, 14 км от МКАД, ЖК «Павлово», ТЦ «Павлово подворье», 1 этаж (схема проезда прилагается)

Контактные телефоны: +7 (499) 707-30-05, +7 (495) 728-35-78