Обувь телесных оттенков или в стиле nu стала настоящим открытием последних сезонов. Тенденция оказалась настолько популярной и эффектной, что можно рассчитывать на её долгую жизнь в наших гардеробах.

К телесным оттенкам модные критики относят бежевый, кремовый, топленого молока, светлый карамельный, кофе со сливками, пудрово-розовый и другие вариации. Ведущие стилисты единодушно сошлись во мнении, что эти мягкие тона идеально подчеркивают женственность образа.

Как маленькое черное платье стало модным правилом из-за своей универсальности, так и туфли Naturalizer нежной бежевой гаммы сочетают в себе практичность и желанный шик. Тенденция стала невероятно популярной потому, что такая обувь подходит практически к любому наряду и любому другому цвету. Бежевый особенно хорошо смотрится с серым, синим, коричневым, красным. Одни туфли могут объединить весь гардероб, ведь они подходят и к строгому офисному костюму, и к любимой джинсовой юбке. А как часто вы ломали голову над тем, какие туфли подобрать к нарядному платью? Бежевый решает все проблемы, избавляет от мук комбинирования.

Другой немаловажный плюс обуви цвета "ню" - это гарантированный комплимент вашей фигуре, какой бы комплекции вы ни были. Почти сливаясь с цветом вашей кожи, туфли или босоножки телесных оттенков становятся будто невидимыми, удлиняя ноги насколько возможно. Именно поэтому стилисты Naturalizer называют бежевую обувь "хорошим вложением средств".

Особенно эффектно обувь цвета "ню" смотрится на загорелой коже. Но если до каникул ещё далеко, не беда. Главное - правильно подобрать оттенок. Как это сделать, Naturalizer спросил у популярного стилиста и телеведущего Ллойда Бостона. "Выбирайте по принципу контраста, - советует Ллойд. - Цвет туфель должен быть заметно светлее или темнее цвета вашей кожи, чтобы был контраст".  Бежевый и персиковый хорошо смотрятся вместе с загаром. Нежные пудрово-розовые оттенки идут светлокожим.  А карамельные или шоколадные - темнокожим.

В новом сезоне весна-лето 2011 популярны балетки, лодочки на каблуке и босоножки на танкетке. Вариации стилей Naturalizer порадуют самых капризных барышень. Отделка клёпками - для тех, кто в душе по-прежнему зажигает. Элегантно и привлекательно выглядит танкетка, демонстрирующая разные фактуры. Пробка - самый хит, хотя и дерево не теряет своих поклонников. Ажурные узоры из переплетенных ремешков создают отпускное настроение. Качественная кожа не натирает и со временем подстраивается под ваши уникальные параметры, даря ощущение удивительного комфорта. Вырезанный носок продемонстрирует безупречный яркий педикюр. Удобный ремешок на резинке бережно придерживает пятку. Банты, перфорация и блестящие округлые детали - настоящий модный хит в коллекции Naturalizer. Такой декор сделает вас заметной и подчеркнет присущую вам женственность.

Naturalizer. Так удобно быть красивой!

Адреса фирменных магазинов Naturalizer в России ищите на www.naturalizer.ru