25 сентября в 17:00 в Академии re:Store состоится заключительная фотопрогулка сезона 2017. Занятие на открытом воздухе проведет фотограф Сергей Сараханов (@sarakhanov). Мастер-класс пройдет на Елагином острове и будет посвящен созданию портретов на камеру iPhone в контексте живой природы. 

 Фотопрогулки в Академии re:Store - серия тематических занятий по мобильной фотографии, проходящих в интересных локациях с лучшими преподавателями Академии. Последнюю фотопрогулку в уходящем сезоне проведет Сергей Сараханов - фотограф-портретист с 12-летним стажем, преподаватель фотографии, оператор и режиссер. Основатель Kiev Art College и автор популярного блога в Instagram, заинтересовавший более 230 тысяч подписчиков.

 

Сергей - приверженец европейской и американской художественной фотографии. Героев его портретов объединяет непреодолимое желание творить. Нередко Сергей работает со знаменитостями, среди них: Рената Литвинова, Вадим Демчог, Ольга Маркес, SunSay и многие другие.

Фотопрогулка - это практическое занятие, на котором участники будут выполнять задания и получать обратную связь от преподавателя. Также в рамках занятия Сергей ответит на следующие вопросы:

1. Особенности и настройки мобильной камеры iPhone.

2. Характерные особенности работы с естественным светом.

3. Примеры удачной композиции в контексте съемок на открытом воздухе.

4. Несколько слов о дополнительных приложениях.

5. Отношения фотограф-модель.

 

Регистрация: Чтобы принять участие в фотопрогулке, необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, пройдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy/, а также разместить в Instagram любую фотографию с хэштэгом #restoreacademy_photowalk и ответом на вопрос “почему вы хотите попасть на фотопрогулку с Сергеем Сарахановым?” Организаторы лекции выберут из всех заявок 15 участников с наиболее убедительными ответами и свяжутся с ними 24 сентября, чтобы пригласить на занятие.