Бренд Reebok Classic в наступившем сезоне представляет эмоциональную и контрастную серию, получившую название Spirit. Комплект составлен женскими кроссовками спокойного классического силуэта Princess и более смелой моделью Freestyle с высокими берцами, закрепленными липучками. Оба кроссовка выполнены из натуральной кожи и умышленно спорят друг с другом в цвете: одинаковый тон и яркость, но противоположные свойства и вызываемые чувства. Если красный побуждает к действию, то синий успокаивает и располагает к размышлению.

 

Исторически женские кроссовки Princess и Freestyle были созданы для фитнеса, в 1980-х годах они помогли компании Reebok совершить революцию в аэробике. Мягкие линии и монохромность очень скоро стали классикой, и сегодня знаковая форма доступна в новых насыщенных цветах. Кроссовки представлены на сайте www.reebok.ru и во всех официальных магазинах Reebok.

О бренде Reebok

Reebok International Ltd. — ведущий мировой разработчик, поставщик и дистрибьютор одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. С 2006 года Reebok является подразделением Adidas Group и реализует продукцию под брендами Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Штаб-квартира Reebok International Ltd. находится в городе Кэнтон, Массачусетс, США. Миссия Reebok – поддержать всех, кто любит уличный фитнес, стремится максимально раскрыть свои способности, испытать себя и стать лучше. Больше информации на www.reebok.ru