В современном мире потребления людям очень непросто найти именно тот подарок, которого нет у других. У большинства уже есть стандартные подарки, которые родственники, друзья и коллеги дарили на протяжении всей жизни. Удивить подарком очень сложно, особенно, если вы ограничены в бюджете и не можете себе позволить огромных трат. 

Именно поэтому компанией «Chocolate BOX» был создан уникальный формат подарка. Этот подарок удивит и никого не оставит равнодушным. Это - шоколадные наборы впечатлений. 

Что это такое?

Это подарочный набор, который состоит из 12 шоколадных приключений на выбор. Выбирая приключение, Вы получаете незабываемые эмоции и впечатления. Обладатель подарочного набора может выбрать из 12-ти приключений самое желанное и осуществить его в любое удобное время. В наборе Вас ждет шоколадный сюрприз. Каждое приключение - это подарочный сертификат. Например: урок скалолазания, массаж, картинг, прыжок с парашютом, рафтинг или конная прогулка. 

Вы можете создать подарочный набор самостоятельно. Подберите интересный дизайн подарочной коробки, выберите шоколад на Ваш вкус и соберите в набор 12 интересных и необычных услуг. Лучший подарок тот, который сделан своими руками. 

Все это при поддержке лучших компаний и  вкуснейшего шоколада создает ультимативное сочетание радости. 

Теперь у вас не должно быть сомнений, чем удивить на новый год, день рождения, юбилей, годовщину или 8 Марта, 23 февраля. 

Шоколадные наборы впечатлений - лучший тренд 2015 года.