29 декабря 2012 года Элиза Савасина покидает пост директора издания Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа», входящего в медиа-холдинг «Абак-Пресс».

Директор Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа» Элиза Савасина 29 декабря 2012 г. покидает свой пост, проработав в издании более 10 лет.

Элиза Савасина:

- С Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа» меня связывают длительные и плодотворные отношения – под моим руководством было выпущено 120 номеров издания. Я считаю, что за время нашего совместного сотрудничества мы многое дали друг другу. На данный момент я могу констатировать, что все идеи и проекты, которые я могла реализовать в журнале формата шопинг-гид, я реализовала. Поэтому я приняла решение заниматься собственными проектами. Я признательна собственникам издания и команде за опыт, полученный в Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа».

 Раиса Саначева, директор сети изданий Shopping Guide «Я Покупаю»:

- Элиза Савасина добилась значительных успехов в развитии нашего издания в Уфе. На текущий момент Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа» занимает на рынке города лидирующие позиции, сформированы отлаженные алгоритмы работы, у журнала есть четкое и понятное как читателям, так и клиентам позиционирование.  Поэтому, несмотря на то, что редакция в Уфе какое-то время будет работать без директора, мы не планируем снижать заданный темп. На текущий момент мы рассматриваем несколько кандидатур на пост директора и примем окончательное решение в ближайшее время.