8 июня 2011 года  в Санкт-Петербурге  прошел 5-й ежегодный фестиваль Шоу Невест. Пятый юбилейный год Шоу Невест ознаменовало открытие Фестиваля Красота над Невой, под эгидой которого проходит  уже 4-й год.

 

Действо развернулось в здании Российской Национальной библиотеки на Московском проспекте. Тематика фестиваля 2011 года  – «Невеста – драгоценность» органично переплелась с значением РНБ, ведь невесты - это драгоценность для любимого, это женское начало, драгоценность нации, будущие матери, которые дадут продолжение нации, наше будущее, новые умы а книги - это драгоценное наследие нации. Поэтому была выбрана для проведения фестиваля самая большая библиотека, обладающая огромным фондом ценнейшей литературы.

Великолепная парадная лестница послужила декорацией для дефиле красавиц невест, которые проработали свои образы с особой тщательностью с помощью стилистов, флористов студии Галатея, Алины Ё – дизайнера головных уборов и Екатерины Любан, создавшей прекрасные украшения, ведь проходило не только дефиле, но и конкурс, который судило профессиональное жюри. Во время дефиле невест на импровизированную сцену поднялись девочки в белых платьицах – ангелочки, а затем завершающим аккордом стало выступление танцевального дуэта New Life.

За невестами следом на лестницу вышли профессиональные модели. Они представили коллекции свадебных платьев салонов Интерстиль и  Catalina La Grande, а так же 2-х модельеров – Рената Ганиева и Елены Красавцевой.

Тем временем, проходила фотосессия невест вне здания РНБ, на фоне машин представительского класса от  Такси 11 минут и лимузинов компании Мир Лимузинов. Наибольшим спросом пользовался багги, в котором хотели сфотографироваться все.

В завершении официальной части, после небольшого фуршета от компании Garson, на внешней сцене около РНБ прошло объявление результатов конкурса среди невест – «Мисс Шоу Невест 2011». Кроме основной номинации были присвоены еще 5 – такие как - Мисс Материнство, Мисс Креативное преображение и тд. Абсолютно все участницы и стилисты получили дипломы об участии, а все победители получили наградные дипломы и ценные призы от компании Wella и сертификаты от партнеров Фестиваля –Имидж –студии Е2-Е4, а так же от студии-магазина ручной работы HandMade Hobby.

И завершила мероприятие фотосессия в интерьерах гостиницы Россия, где невесты побывали в различных холлах  и переходах, а так же в ресторане и в номерах люкс. Фотосессия прошла даже в лифтах. Девушкам настолько понравилось быть в центре внимания, что многие участницы так и отправились домой в свадебном платье.

Этот день для всех участников получился ярким, солнечным и незабываемым!!

Шоу не заканчивается и на следующий  год обязательно повторится!!

 

Подробную информацию о проекте вы можете найти в нашей группе в контакте http://vkontakte.ru/club476147 , а так же на нашем сайте - http://show-nevest.com