ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГИБОЧНОГО ИНСТРУМЕНТА
Наша компания производит высококачественный гибочный инструмент для листогибов таких марок как: Durmalzar, Amada, Adira, LVD, Promecam, Athlantic, Darley, EHT, Gasparini, Haco, Mecos, Safan, Salvagini, Weinbrenner и др. . Гибочные пуансоны и матрицы наша компания производит уже более 12 лет, что позволяет гарантировать высочайшее качество которое соответствует передовым стандартам.

 

Наш инструмент изготавливается из высококачественных конструкционной стали, все крепёжные, стыковочные и рабочие поверхности изделий подвержены прецизионной шлифовке с поверхностной и объёмной термообработкой. Все изделия подвергаются многоэтапному контролю качества прямо во время производства, а после этого и финальной проверке. Продукция соответствуют международным параметрам качества.

Для заказа нам достаточно предоставить необходимый каталожный номер инструмента или чертеж изделия и в кротчайшие сроки он будет изготовлен и доставлен на адрес Заказчика. Так же мы предоставляем услуги по проектированию и изготовлению нестандартного гибочного инструмента по чертежам заказчика.

Ваша экономия составит до 50%!!! 

Источник https://shtamp-centr.ru/