С 1 января 2017 года международная швейцарская компания Strellson AG берет контроль над продажами бренда на территории России и стран СНГ.

Этот шаг, несомненно, подтверждает важность российского рынка для бренда Strellson. Первый магазин марки на территории России был открыт в 2001 году. На сегодняшний день число магазинов составляет более 25, а количество клиентов и партнеров бренда растет и к началу 2017 года достигло 50. Решение о самостоятельном выходе обусловлено стратегической важностью и активным развитием Strellson на российском рынке. Оно позволит укрепить уже существующее партнерство и поспособствует дальнейшему развитию марки в России, а также даст возможность улучшить поддержку клиентов и их магазинов во время и после периода продаж.

Роман Выродов, назначен Директором по продажам марки в России и возглавит офис компании ООО Стрелсон Раша (Strellson Russia OOO) дочерней компании Strellson AG.

Strellson

Прямолинейный, инновационный и космополитичный.

Мы создаем премиальные коллекции для амбициозных и современных мужчин по всему миру. Коллекции Strellson объединяют в себе классический и современный

стили для активных мужчин.