1 октября в 20.00 «ŠKODA»  и компания «Автопрага»  ГК «Favorit Motors»   откроют галерею современного искусства на территории  клуба «Looking Rooms», Тверская 18. Гости экспозиции смогут увидеть работы  известного российского,  художника АРСЕНИЯ ВЛАСОВА.  «Последний русский импрессионист», так нашего соотечественника  называют на западе, представит  полотна из новой коллекции «City», которые еще не выставлялись ни на одной из биеннале.


«На создание этой экспозиции меня вдохновил ночной город. Загадочный и динамичный, мегаполис уже сам по себе становится произведением искусства- неким полотном раскрашенным автомобильными фарами и таинственной архитектурной подсветкой. Ночной город это настоящий символ перерождения, отражение его Alter Ego », - , рассказал Арсений.  


Однако главной интригой выставки станет премьера другого произведения искусства. В рамках экспозиции зрители впервые смогут увидеть самый ожидаемый автомобиль этого года-  новый  ŠKODA SUPERB.  Гости по достоинству  оценят ни с чем не сравнимый, яркий дизайн, смелые технические новшества автомобиля, а также инновационные решения в лучших традициях Simply clever.


Вдохновленный городом, ŠKODA SUPERB словно создан для того, чтобы помочь водителю раскрепоститься, забыть о повседневной рутине и выразить свою неповторимую индивидуальность, которой нет места в серых буднях. (Узнать больше о возможностях и комплектациях автомобиле ŠKODA SUPERB можно перейдя по ссылке)  


Гостей вечера также ожидает живая музыка в исполнении непревзойденного джаз бэнда «Джазпром», а также арт-перфомансы, стильные DJ-сеты и праздничный банкет, на котором будут представлены блюда молекулярной кухни.  Для всех участников выставки организаторы приготовили ценные подарки от ŠKODA и Favorit Motors.


Ведущий мероприятия- певец, участник популярных телешоу и просто «человек-энергия» Вэл Никольский.