1) "Последнее лицо" - Африканские страны проводят собственные жестокие забавы, в нет нет заботы мирных гражданах. Отношения между политическими партиями постоянно переходят в беспорядки. Зарождается война без правил, в которой страдает общество. В регион направляют членов гуманитарных организаций из разных стран мира.

Смотреть фильм онлайн в 720. Девушка Врен приехала на место для предложения помощи жителям Африки. Она, вместе с жителями и группой врачей, попадают в область боевых действий.

Кинофильм не рекомендовано смотреть детям.

2) "Иллюзия любви" - Один из регионов Франции, действие проходит после войны. Главная героиня Габриэлла желает отыскать возлюбленного, однако родители насильно выдают её замуж, дабы защитить её от безнравственных поступок. Будущий муж был хорошим мужчиной, но для Габриэллы - жизнь стала похожа на жизнь в тюрьме. Девушку посылают на лечение в санаторий. В данном месте она начинает общаться с раненым военным Андрэ, который прошел войну во Вьетнаме. Через некоторое время, у героев возникает любовь. Совместно они принимают решение на побег от стандартной жизни.

3) "Тюльпанная лихорадка" - семнадцатый век, Нидерланды. Бюргер Корнелиус приглашает к себе в поместье живописца Яна. Он должен выполнить портрет для его молодой жены - Софии. В ходе знакомства - живописец влюбляется в Софию, и она отвечает ему взаимностью. Разжигается роман, который не видит супруг Софии. Девушка Мария осталась без мужа с малышом на руках. У Корнелиуса, большое желание иметь деток и он симпатизирует служанке. В это время, София изъявляет мужу желание расстаться. Она покидает замок и селится в комнату своего возлюбленного. Корнелиус встречается с собственной горничной, и воспитывает общего ребёнка.