В дни концертов 11 и 12 октября 2018 года в магазинах Л’Этуаль в Москве («Европейский» ТРЦ) и Санкт-Петербурге (ТРЦ «Галерея») состоялась встреча  всемирно известной певицы и фотомодели Софи Эллис-Бекстор с поклонниками и журналистами. 

Софи Эллис-Бекстор посетила Россию с новой концертной программой. Перед концертами певица встретилась со своими поклонниками и аккредитованными представителями СМИ в магазинах сети Л’Этуаль.

Специально к мероприятию компания Л’Этуаль запустила конкурс для своих подписчиков  @letoile_official. По его итогам пятеро счастливчиков в течение 15 минут задавали свои вопросы в живом диалоге звезде лично, а после состоялась селфи- и автограф- сессия, где все желающие смогли получить заветные автографы, бесплатные постеры и сфотографировались с Софи на память. Очередь из фанатов протянулась через весь торговый зал магазинов, повсюду были слышны щелчки затворов фотоаппаратов.

Софи Эллис Бекстор  - истинная поп-звезда и икона стиля. Она не стремится войти в историю музыки, но имеет на это все шансы, потому что более 10 лет выпускает только хиты!