Широко известная международная сеть Solaris представила новую коллекцию солнцезащитных очков сезона весна-лето – 2015 в своих корнерах в салонах оптики «Линзмастер». Модные аксессуары от выдающихся дизайнеров помогут создать свой уникальный стиль в соответствии с актуальными трендами нового сезона.

В открытом доступе на дисплеях Solaris by Lensmaster этой весной и летом представлен широкий выбор солнцезащитных очков знаменитых брендов: RAY-BAN, CARRERA, DOLCE & GABBANA, DIOR, PRADA, ROBERTO CAVALLI, TOM FORD, VOGUE, JUST CAVALLI, GUCCI, BVLGARI, PORSCHE, MICHAEL KORS, MARC BY MARC JACOBS, POLAROID и др.

Ведущей новинкой сезона весна-лето – 2015 являются солнцезащитные очки с яркими оправами и яркими линзами всевозможных расцветок, которые подходят и женщинам, и мужчинам. Цветовая гамма довольно разнообразна, но основной упор сделан на фиолетовый цвет линз и различные его интерпретации: лиловый, сиреневый, зеркальный фиолетовый и т. д. Оттенки фиолетового придадут образу таинственности и загадочности, а также прекрасно подчеркнут индивидуальность.

Общая тенденция всех производителей и брендов в сезоне весна-лето – 2015 – классические формы оправ, стилизованные под 70-е года прошлого века: круглые оправы, «авиаторы», трапециевидные «вайфареры».

Наряду с винтажными моделями используются авангардные трактовки, изготовленные с помощью оригинальных и нестандартных материалов, например, таких как деним.

Обратите внимание на модели с прозрачными оправами – это один из ведущих модных трендов сезона весна-лето – 2015.

По-прежнему популярными будут модели с поляризацией, которые позволяют не только эффектно выглядеть, но и с комфортом для глаз водить автомобиль, заниматься спортом или путешествовать.

Среди женских моделей сохранят свою актуальность элегантные и изящные формы – такие как «кошачий глаз» и «крыло бабочки». Они выгодно подчеркнут очарование и женственность, придадут образу по-весеннему свежие и легкие оттенки. Эти оправы настолько универсальны, что подходят практически любому типу лица и отлично гармонируют со многими стилями одежды, от молодежно-озорного авангарда до утонченно-изысканной классики.

В мужских коллекциях уже несколько сезонов на пике популярности «вайфареры» и «авиаторы», в этом сезоне к ним присоединилась также стильная модель «клабмастер» с решительным профилем и винтажным интеллектуальным обликом. Классические формы представлены в новых цветах, придающих образу особую выразительность: черном, голубом, «ржавом» и зеленом.

При необходимости вместо обычных линз в стильные оправы солнцезащитных очков в салонах оптики «Линзмастер» можно установить корригирующие тонированные или фотохромные линзы.

Solaris by Lensmaster сделает мир ярче для всех ценителей красоты, стиля и модных аксессуаров! Solaris. The ultimate sunglass selection!