10 апреля 2019 года в Известия Холл состоялась III Церемония вручения наград победителям Премии "Столичный банкет".  Ежегодная ресторанная Премия «Столичный банкет», уже успевшая заслужить доверие на профессиональном рынке, проходит при поддержке Федерации рестораторов и отельеров, а также Национальной ассоциации организаторов мероприятий.   

Церемония награждения победителей III Премии проходила в формате свадебного торжества, где главными действующими лицами выступали два динамично развивающихся рынка: ЖЕНИХ Event – рынок организаторов мероприятий и НЕВЕСТА HORECA – рынок рестораторов и отельеров. Свадьба двух рынков, в части развлекательной программы Церемонии, была крайне необычной и остроумной, что вызвало множество положительных отзывов со стороны гостей и участников события: 

Наталия Жарова – организатор Премии «Столичный банкет», генеральный директор ООО «Банкет», основатель и руководитель поисковой интернет-системы по банкетным площадкам 4banket.ru поделилась своими впечатлениями:  «С 2005 года 4banket.ru объединяет два рынка, и именно из этого и родилась концепция Премии, то есть, буквально, мы соединили на Церемонии Event и Horeca, наделив их человеческими качествами со своими достоинствами и недостатками. Главный посыл идеи – привлечь внимание к работе каждого сотрудника компаний с одной и с другой стороны. Работа на наших рынках строится на персоналиях и личном отношении, на внимании, на клиентоориентированности. Я считаю, что данной концепцией мы выполнили задачу на все 100%. Теперь, у нас новая задача, донести до рынка рестораторов и отельеров, что участие в Премии – это в первую очередь повышение уровня работы всей команды площадки, это стимулирует на качественно новый уровень работы и сервиса. К тому же участие банкетной площадки в конкурсе - это колоссально эффективный инструмент продвижения и рекламы».

Татьяна Цибикова – соорганизатор Премии «Столичный банкет», руководитель агентства SPACE MOSCOW: «Премия «Столичный банкет» стала для меня и нашей команды проектом, который позволил нам получить новый опыт. Наталья доверила свое мероприятие нам, организаторам, с которыми она ранее не работала. Но наша вера в идею события, любовь с первого взгляда в энергию, собранную за годы проведения Премии, полезность ресурса и требовательность Наташи помогли нам создать необыкновенный по креативу и качеству продукт. Наше агентство не занимается организацией свадеб, мы специалисты в области ивентов для Автомобильных Дилеров. Накопленный опыт мы применили для создания, на мой взгляд, шедевра, где две сферы бизнеса - Event + HoReCa - показали не только свои профессиональные отношения, но и выразили настоящую любовь к творчеству, делу своей жизни и ценности к друг другу. Я, продюсер ивент-агентства «Space», благодарю всех гостей за их настроение, Наталью - за доверие и желаю процветания Премии «Столичный банкет», а также профессиональных успехов нашим сферам и их командам».         

Егор Доброгорский - Руководитель комитета по внутренним коммуникациям Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий, генеральный директор компании Коммуникатор Креатив Ивентс: «Любая отраслевая премия сегодня - это уже не только красная дорожка, номинанты, фанфары и конверт с победителем. Это, прежде всего, яркая и интересная концепция самой Церемонии. На Премии «Столичный банкет» я не просто был членом жюри, не просто «вручантом», а настоящим свидетелем со стороны жениха! Да, я попал на свадьбу - именно так организаторы в этом году решили провести финальную Церемонию. Жених - это был EVENT, а невеста Horeca. Все гости были максимально вовлечены не только в процесс торжества, но и в саму Церемонию награждения, где организаторы максимально сконцентрировали внимание гостей на процессе вручения наград».

Инесса Холоденина – Руководитель агентства «Event City Group» и создатель проекта «Разреши себе», общественный деятель: «Голосовала я в этом году жестко. У меня много было «колов». Я понимаю, конечно, что мир изобильный, всем хватает клиентов, у всех полно работы, но, скопировать в ответе клиенту текст его же запроса и даже цветом или шрифтом не выделить ответы в виде ДА, НЕТ, ЕСТЬ, ДАДИМ, НЕ ВОЗМОЖНО, ЦЕНЫ ВСЕ НА САЙТЕ….. - это уже просто из ряда вон! «Отличники» тоже были, безусловно, и я, конечно, лично для своего агентства составила - не поленилась - список тех, с кем дальше нам будет не по пути, а к кому мы пойдем в первую очередь. И на церемонии удивлений не возникло. Коллеги из числа Жюри разделили мое мнение. Все победители - исключительные профессионалы, лояльные, четкие, быстрые и адекватно коммунициирующие, что для нас, ивенторов, архиважно!» 

Победители Премии «Столичный банкет»: 

1. Номинация «Лучшее банкетное предложение от площадки вместимостью от 10 до 100 человек при банкетной рассадке» - банкетный зал «Club Le Chateau» 

2. Номинация «Лучшее банкетное предложение от площадки вместимостью от 100 до 300 человек при банкетной рассадке» - ресторан «Shakti Terrace» 

3.Номинация «Лучшее банкетное предложение от площадки вместимостью от 300 до 500 человек при банкетной рассадке» - банкетный зал «Jagger Hall» 

4. Номинация «Лучшее банкетное предложение от площадки вместимостью от 500 до 1000 человек при банкетной рассадке» - Banquet Hall Crocus City 

5. Номинация «Лучшее банкетное предложение от площадки вместимостью более 1000 человек при банкетной рассадке» - Banquet Hall Crocus City 

6. Номинация «Лучшее комплексное предложение среди отелей для проведения корпоративных событий» - Event-отель «Конаково Ривер Клаб» 

7. Номинация «Лучшее банкетное предложение среди шатров для мероприятий (или событий) и площадок OPEN-AIR» - банкетная площадка «Berezy Park» 

8. Номинация «Лучшее банкетное предложение от ресторана или банкетной площадки на воде» - Теплоход «ЛАСТОЧКА» 

9. Номинация «Лучшее банкетное предложение от площадки для организации свадьбы от 50 до 200 человек» - ресторан «РАССОЛЬНИКОВ» 

10. Номинация «Лучшее комплексное предложение для проведения свадеб среди отелей» -Загородный клуб «ArtiLand» 

11. Номинация «Лучшее банкетное предложение от караоке ресторана» - DUETS KARAOKE C L U B

12. Номинация «Лучшее банкетное предложение от развлекательного центра для организации корпоративных и частных мероприятий» - Семейный парк «СКАЗКА»

13. Номинация «Лучшее банкетное предложение от нестандартной площадки для проведения мероприятия» - банкетная площадка «Кафе СРЕДА» 

14. Номинация «Лучшее банкетное предложение от площадки для проведения новогодних мероприятий» - банкетная площадка «ИЗВЕСТИЯ ХОЛЛ» 

15. Номинация «Лучшее комплексное предложение для проведения автомобильных презентаций» - банкетная площадка «MUSIC MEDIA DOME» 

16. Номинация «ОТКРЫТИЕ ГОДА» - ресторан «St. Puerto» 

Ведущие Церемонии: актеры шоу «Студия Союз» на телеканале ТНТ: Елена Гущина и Артем Муратов  Режиссер-постановщик: Stage Show Production, Макарова Екатерина и Прыжанкова Яна.  Артисты: Участники шоу «Голос» на Первом канале: Группа «Живой голос» и многие другие

Генеральный технический партнер: LUXURY SOUND

Видео-продакшен: RDD – Royal Design & Development

Праздничный фуршет: Crocus Event и Backstage Catering, Gourmet Alliance, MISTRAL ALKO

Организатор Премии: Агентство SPACE.   Учредитель Премии: 4banket.ru  Учредитель Премии 4banket.ru и организаторы Агентство Space благодарят всех партнеров, принявших участие в подготовке III Церемонии вручения наград Премии «Столичный банкет»:

Подарки Победителям Премии и ароматный кофе от компании VKUS; свадебный декор площадки и букеты победителям MyMicrogreen; аренда мебели на мероприятия EVENZA; лимонадная станция Sweet Dreams; рации для организаторов Премии INTERCOM-SYSTEMS; Букинг артистов КВН, ведущих и музыкантов People Friendship Group; Печать баннеров и типография JustWall; Интерактивы для гостей и мгновенная фотосутудия Pro-Интерактив; Хостес и подружки невесты, регистрация гостей UniPersonal; великолепное платье Наталии Жаровой, ведущей и подружек невесты: салон свадебной и вечерней моды To Be Bride; Фотографы: Елена Суетенкова; Музыкальное оформление Церемонии: DJ WENSKI; спецэффекты на финал Церемонии Премии Best Effects; Световое шоу «Альфа Домино»; визаж и прически ведущей и подружкам невесты Lya Briz; Видеооператор и ведущая на встрече гостей HUSKY FILM.