Современный декор в архитектуре.
На сегодняшний день строительство уже давным-давно вышло на унифицированный уровень, когда много ручной работы заменено механизацией. Аппаратная механизация удешевляет затраты подрядчика на изготовление конечного проекта жилища и отсекает видимое негативное действие человеческого фактора. Естественно речь идет об процессах, где это реализуемо, так, например ход выработки декора для интерьеров и фасадов зданий.
Раньше дома украшались простыми способами, с простой формой архитектуры и привычной покраской стен. Ручную лепку на фасадах зданий могли оплатить только люди с большим достатком. А теперь технологии производства декора из сегодняшних материалов разрешает исполнить самые смелые намерения в дизайне дома под ключ, из практически не уничтожаемых материалов. Например, декор, какой сотворен из мрамора, архитектурного бетона иначе камня не боится воздействия внешней среды. Также применение декора вырезанного из газобетона позволяет воплотить в жизнь полную гамму архитектурного дизайна современности.
Наша команда Димтех занимается изготовлением декора из газобетона, мрамора, в противном случае дерева (включая термо модифицированного) на заказ. Наши художники имеют опыт разработки разного фасадного декора для загородных домов, а также многоэтажных домов.
Любой фасадный декор: балясины, русты, фронтоны, капители, архи, пилястры и плинтуса могут быть построены по должным размерам за считанные дни на особенном оборудовании - станках с ЧПУ резкой материалов в 2Д и 3Д форматах.
Также нам любопытно воплощать и создавать в жизнь идеи по рекламным стендам и вывескам из любых материалов, у нас можно заказать изготовление герба семьи в или таблички на дом с наименованием улицы вырезанной в 3Д из камня, дерева. С легкостью можем создать копию какой либо картины в камне, иначе воссоздать сегодняшние колонны с арками для входа либо балкона, так же изготовление подоконников. Все решения оговариваются персонально, возникает проект, и лишь а после утверждения начинается процесс подготовки декора. По всем вопросам обращайтесь по контактным номерам на сайте.