Начиная с 9 марта в сети кинотеатров «Люксор» в торгово-развлекательных комплексах «Золотой Вавилон» и торгово-развлекательном центре «ГУДЗОН» действуют сниженные до 50% тарифы на билеты в кино.

2016 год объявлен годом российского кино, мы будем отмечать 120 лет со дня первого кинопоказа в России. Однако такой популярный вид досуга, как поход в кино в нынешней экономической ситуации становится менее доступным для населения. В то же время  роль кинематографа как искусства сложно переоценить: это не только развлечение, многие картины призваны нести в себе воспитательные, нравственные и культурные ценности.

Сеть кинотеатров «Люксор» стремится сделать так, чтобы поход в кино оставался для каждого москвича доступным. В трёх кинотеатрах сети, располагающихся в ТРК «Золотой Вавилон»: «Люксор Центр» на проспекте Мира, «Люксор Отрадное», «Люксор Ясенево», а также в ТРЦ «ГУДЗОН» – с марта действуют сниженные цены на билеты как в рабочие, так и в выходные дни. Стоимость билета в сети ТРК «Золотой Вавилон» и ТРЦ «ГУДЗОН» для детей до 12 лет на дневные сеансы составляет 100 рублей. Также в сети ТРК «Золотой Вавилон» действуют новые условия на билеты для взрослых: на вечерний сеанс в будний день все желающие смогут сходить на понравившийся фильм всего за 250 рублей.

Подробности на сайте www.luxorfilm.ru и в кассах кинотеатров.

О сети ТРК «Золотой Вавилон»

Сеть ТРК «Золотой Вавилон» в Москве представлена тремя торгово-развлекательными комплексами: «Золотой Вавилон Ростокино» на проспекте Мира, «Золотой Вавилон Ясенево» и «Золотой Вавилон Отрадное». В центрах представлены крупнейшие мировые и российские бренды. Флагман сети, ТРК «Золотой Вавилон Ростокино», является одним из самых больших городских торгово-развлекательных комплексов в Европе.

 

О ТРЦ «ГУДЗОН»:

ТРЦ «ГУДЗОН» – торгово-развлекательный центр класса «A», расположенный на Каширском шоссе. ТРЦ объединяет в одном пространстве все востребованные потребителями товары и услуги – от продуктов питания до кинотеатров и салонов красоты. В центре представлены крупнейшие мировые и российские бренды: H&M, Zara, Zara Home, «Мир кожи и меха», кинотеатр «Люксор», Monki, Deichmann, Л’Этуаль, Rendez-Vous, L'Occitane, LACOSTE, Levi’s, Massimo Dutti, Mothercare, PANDORA, Starbucks, M∙A∙C и многие другие.

 

О сети кинотеатров «Люксор»

В сеть кинотеатров «Люксор» входит 23 кинотеатра, 7 из которых расположены в Москве. Основной принцип сети кинотеатров – создание для зрителей самого высокого уровня сервиса с показом кинофильмов в абсолютном качестве и лучшем звуке. Именно поэтому мультиплексы «Люксор» оборудованы по последнему слову кинопрокатной техники. В настоящее время сеть «Люксор» наращивает темпы роста, как по количеству кинотеатров, активно осваивая регионы страны наряду с ее столицей, так и в качественном отношении, постоянно поднимая планку уровня сервиса, доходности и рентабельности предприятий.