Проект «Because of Emotion» при помощи серии активностей подчеркивает важность обмена эмоциями. Его участниками стали компании, издания и популярные медиа герои – те, кому не все равно!

 

Итак, кто уже к нам присоединился:

   •       Выставочный проект FACES&LACES

   •       Парк Горького

   •       Look At Media

   •       Сайт Doskimag.ru

   •       Группа Tesla Boy

 

И наш коммуникационный партнер LINE – один из ведущих мировых мессенджеров.

   Цель проекта – через серию мероприятий заново исследовать саму природу коммуникаций и подчеркнуть важность передачи эмоций.

   О проекте Because of Emotion:

 «Чтобы стать счастливым, нужно делиться эмоциями с самыми важными для нас людьми. Эмоции делают нашу жизнь гораздо приятнее».

 Человек общался с себе подобным еще сидя у костра после охоты на мамонта. С тех пор утекло немало воды, но одна вещь осталась неизменной: мы по-прежнему любим делиться чувствами с самыми важными для нас людьми. Однако делаем это уже иначе.

 

Развитие технологий открыло для нас новый мир: ноутбуки, мобильные телефоны, и вот, наконец, смартфоны. Мы не представляем жизнь без десятков сообщений в день – друзьям, коллегам, маме, любимому человеку. Цифровая эпоха позволяет нам оперировать бесконечным количеством текстовой информации, а ее эволюция бесконечна.

 

И все бы ничего, но, кажется, мы стали забывать самое главное – эмоции.

 

Смысл проекта «Because of Emotion» – с помощью самых различных способов показать важность обмена эмоциями.

 

Начиная с середины июня Because of Emotion запускает серию мероприятий, которые взорвут не только интернет-пространство, но также и привычную нам городскую среду. Участники проекта уже готовы воплощать свои идеи в жизнь – и вы нужны нам, ведь без вас волшебство коммуникации не состоится. Мы обещаем держать вас в курсе всех готовящихся событий!

Because of Emotion возвращает эмоции людям, и ваше общение выходит на новый уровень. Проект привносит новое слово в коммуникацию и гарантирует его участникам целый океан эмоций. Мы вас заинтриговали? Тогда оставайтесь на связи!

#BecauseOfEmotion

 

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

 

Public Image IPR, официальное пресс-агентство проекта Because of Emotion

Марина Лягушина — mlyagushina@gmail.com

Моб: +7 (926) 558 9798, Офис: +7 (499) 702 31 91 

Рита Хакало (журналы) rita.hakalo@gmail.com,+7-905-54-519-54

Екатерина Машарова katrinmasharova@gmail.com +7(967)107-66-75 (интернет)

Анастасия Кудухова nskd@list.ru +7(963)773-69-43 (ТВ, радио, газеты, интернет)