В этом году открываем летний сезон в PUMA Social Club паркур-контестом и танцевальной вечеринкой от AllTheMost. Сочный звук Фанка и Хип-Хопа с виниловых пластинок, круги, интересные контесты, подарки от компании PUMA и отличное летнее настроение - это лишь маленький багаж того, что ожидает вас в гостях PUMA Social Club.

Пространство PUMA Social Club поделено на удобные функциональные зоны, где каждый желающий может отрабатывать свои спортивные навыки. Это деревянный мини-велодром для круговых гонок велосипедов BMX и Fixed Gear, многоуровневая площадка для паркура, бетонный скейт-пул, а также обновленные в этом году лонгборд-парк и танцпол.

Помимо этого в этом сезоне, в рамках интерактивного проекта "do it Москва" Музея современного искусства "Гараж" в PUMA Social Club разместятся уличные инсталляции, а также будут представлены танцевальные и арт перформансы, сделанные по инструкциям художников.

1 мая в 13.00 в Парке Горького на паркур-площадке в PUMA Social Club состоится дружественное мероприятие, организованное молодой, но уже зарекомендовавшей себя командой Square One.

В 13.00 пройдет Moscow Family Jam - дружеская встреча и совместная разминка московских и не только атлетов разного уровня и разного стиля;
Далее, в 16.00 состоится серия контестов, в которых наравне со скоростью перемещения будут оцениваться виртуозность, оригинальность и смекалка участников!

В 17.00, а затем и ежемесячно в течение всего теплого времени года, мы приглашаем вас на танцевальные джемы AllTheMost.

Следите за мероприятиями в PUMA Social Club https://www.facebook.com/socialclubmoscow

https://www.pumagorkypark.com