Сладкоголосый латвийский красавчик Стас Шуринс, известный как победитель третьей «Фабрики звезд» и «Танцев со звездами», уже давно покорил украинскую публику чувственными песнями с сильным эмоциональным посылом. Однако сейчас в творческой жизни певца настал переломный момент: Стас повзрослел и поменялся, что, безусловно, повлияло на его песни, которые стали более глубокими и осмысленными. В связи с этим 13 ноября в киевском ночном клубе Beton состоится долгожданный сольный концерт Стаса Шуринса, где артист представит свой первый сольный альбом «Естественный отбор».

Сам же певец отмечает, что несмотря на то, что в его арсенале уже имеется альбом «Раунд I», в среду он представит именно первый сольный альбом: «Дело в том, что «Раунд один» - это действительно своего рода первый раунд моей внутренней борьбы с творческим эго. Однако мне удалось расставить приоритеты и победить в себе тщеславие и жажду славы, поставив на их место откровенность, чистоту и наполненность музыки. Это и был мой «Естественный отбор».

На грандиозном концерте Стаса Шуринса вас ждет живое выступление артиста, премьера видеоклипа на песню «Пока ты со мной», автограф-сессия для самых ярых поклонников, а также настоящие эмоции и масса незабываемых впечатлений!

Дата: 13.11.13
Место: Beton Club
Адрес: город Киев, просп. Науки, 8
Начало: 20:00

Купить билет можно здесь, или же приобрести непосредственно в клубе Beton в день концерта.