https://vulkan-russia-sloty.com/gamehall/

Слово «рустик» означает «примитивный, простой, грубый». Первоначально он считался интерьерным направлением, однако достаточно быстро прижился и в дизайне одежды. Основным его признаком является естественность, то есть грубые небеленые ткани, толстая пряжа, незамысловатые фасоны – в общем, все то, что могли позволить себе крестьяне и сельские жители, не имеющие специального оборудования, инструментов и сырья для создания более тонких и искусных вещей. К тому же, львиную долю их времени занимали работы в поле и по уходу за скотом, и на создание текстильных шедевров просто не оставалось сил. Во всяком случае, рустик делает упор именно на это.

Данное направление имеет свою узнаваемую цветовую гамму. Это, прежде всего, белый и серый фон, соответствующий неокрашенному полотну, пастельные оттенки голубого, розового и зеленого. В качестве контраста выступают насыщенный сиреневый и коричневый цвета. Поощряется использование принтованных тканей с этническими и растительными орнаментами. Таким образом, все в данном стиле напоминает о сельской природе и быте.

Чем привлекателен стиль Рустик

Это очень женственный, трогательный и при этом удобный стиль. В него входит одежда свободного кроя, не сковывающая движений. Прямые или чуть расклешенные платья и юбки, украшенные оборками и кружевами, рубашки с деревянными пуговицами или шнурками, блузки с рукавами-фонариками, сарафаны на тонких бретельках помогут даже самым суровым леди почувствовать себя хрупкими, нежными и беззащитными.

При выборе тканей все зависит от индивидуальных предпочтений. Могут быть использованы как мягкие и приятные телу (шифон, лен, хлопок, шерсть, замша), так и грубые материалы из толстых ниток с объемным плетением. Традиционно подол юбки или платья должен закрывать колени. Но молодежные модели все чаще отходят от этого правила. Желание одеваться в рустикальном стиле не требует кардинального пересмотра гардероба. Приобретя несколько дополнительных элементов, можно с легкостью адаптировать нейтральные вещи к своим потребностям.

А деньги на покупку таких оригинальных и модных вещиц можно заработать на сайте https://vulkan-russia-sloty.com/gamehall/, играя в увлекательную игру с множеством призов и бонусов.

Примеры создания рустикальных образов. Платье прямого силуэта с вышитым растительным орнаментом или принтом в виде крупных ярких цветов выгодно дополняется джинсовым жилетом. Однотонная юбка, если ее украсить кружевом и дополнить джинсовой рубашкой с вышивкой, сделает образ мягким и трогательным.

Блузка, напоминающая холщовую деревенскую рубаху, легкие кофты и топы в горошек или мелкий цветочек, мягкий свитер с косами легко комбинируются с джинсами-скинни или шортами. Обувь должна быть комфортной и практичной: балетки, сандалии, босоножки, сапоги на плоской и мягкой подошве, туфли на невысоком, удобном и устойчивом каблуке.

Аксессуары должны быть выполнены исключительно из натуральных материалов и непременно яркие. Идеально подойдут украшения из самоцветов: яшмы, малахита, бирюзы, янтаря. Более свободным и раскованным натурам понравится бижутерия из перьев, дерева, меха и металла. Лучше, если все это будет ручной работы, хотя промышленные украшения не запрещены.

https://vulkan-russia-sloty.com/gamehall/

Свадебный образ в стиле рустик. Рустикальные наряды являются по-домашнему теплыми и родными, поэтому прекрасно подходят для свадебного торжества. Кружевное платье, дополненное вязаной шалью или палантином с вышивкой, создаст образ невинный и легкий. Волосы можно завить в игривые локоны или заплести в косы и обвить вокруг головы. Фату с успехом заменит венок из цветов. Традиционный букет невесты приобретет сельский колорит после добавления в него декоративных подсолнухов и колосьев. Таким образом, рустикальный наряд может быть уместен везде, если ответственно отнестись к его созданию.