Уже традиционно бренд современной одежды Escada ассоциируется с респектабельностью и классической роскошью. При первом его упоминании сразу же перед глазами всплывает образ изысканной и утонченной леди. Однако в последние годы компания пытается изменить устоявшееся мнение и регулярно выпускает коллекции для романтичных натур – молодых, модных и энергичных девушек. Если вы настоящий ценитель торговой марки Эскада, новая коллекция, представленная в интернет-магазине Fashion Insider, вас не разочарует!

 

Escada – для самых стильных! 

С первых лет существования Escada формирует образ элегантной и смелой женщины, которая умеет ценить искусство и роскошь стильной одежды, в том числе костюма. Благодаря «решительному дизайну» с интересными моделями, в которых сочетались разнообразные ткани и цвета, марка быстро выделилась среди прочих брендов своего сегмента - во многом потому, что ее стиль идеально совпадает с настроением модниц по всему миру. 

Fashion Insider является официальным представителем брендов Laurel, Escada и Escada Sport в России и вашим проводником в мире высокой моды. 

Новинки бренда 

Сегодня «Эскада» – это высококачественная, модная и доступная одежда, а также эффектные аксессуары. И если изначально продукция этого бренда была рассчитана исключительно на элитного покупателя, то сейчас роскошь Escada доступна более широкому кругу потребителей. 

В интернет-магазине Fashion Insider вы сможете рассмотреть красочные фото новых коллекций и приобрести понравившиеся вещи по доступной цене! Кроме того, наш сайт предоставляет вам уникальную возможность приобрести вещи из предыдущих коллекций «Эскада» с беспрецедентными скидками. Стоимость одежды и аксессуаров Escada до 70% ниже цен на те же модели в сезон.