Стоит ли выбирать врача по совету друзей, каким должен быть первый приём и в каких ситуациях нужно искать второе мнение?

Каждый из нас хоть раз в жизни обращается за помощью ко врачу. Кто был в поликлинике, тот знает: время бесконечно.  Попробуйте другой формат, выбирайте специалиста, время и место по своему желанию. Это удобно. Все мы знаем (и то не всегда) только своего участкового врача, однако на самом деле существует много различных узкопрофильных специалистов: ⤵️⤵️⤵️ Наши  ТОП 3 самых популярных врачебных специальностей на справке⤵️⤵️⤵️

1️⃣ Стоматология тут
2️⃣ Оптика тут
3️⃣ Ну и конечно многопрофильные медицинские центры тут

Неважно, заболели вы или же решили просто пройти плановый осмотр. От того, насколько грамотно вы выберете врача, будет зависеть не только количество денег, которые вы потратите, но и в некоторых ситуациях — ваше здоровье и ваша жизнь.

Ежедневно мы тестируем и улучшаем свой сервис, стремясь каждый день быть чуточку лучше, чем вчера. Это беспрерывный труд. Но благодаря вашей поддержке, друзья, уже 23 года НАША СПРАВКА остается надежным и верным другом и помощником для каждого из вас.

️

А в следующий раз вам расскажем про диагностику.

Будьте здоровы!