Мужчина Strellson в новом осенне-зимнем сезоне переосмысляет свое внутреннее я, стремясь к ясности и практичности. Задача заключается в том, чтобы сфокусироваться на том, что действительно необходимо, и таким образом создать свою новую, инновационную реальность, состоящую из захватывающих контрастов. Эта концепция основана на отказе от традиционных способов мышления и развития своего творческого потенциала в будущем. Сложность образов и возможность выразить себя увлекает еще больше, и позволяет мужчинам перевоплощать и изменять себя, объединяя элементы формальной и спортивной одежды.

На силуэт и стиль влияют контрасты в длинах, объемах и узорах. Намеренные сочетания различных контрастов придают привычному приталенному силуэту новый облик. Знаковыми моделями в коллекции стали спортивная флисовая куртка, брюки с новой длиной, а также пальто, парки и ветровки с чуть более широкими плечиками, чем обычно.

Практичные элементы дизайна в компании с большими, графичными карманами, клапанами и деталями на молнии являются составными элементами коллекции. Они создают мужественный облик, но их отделка мягкая на ощупь. Двусторонняя ткань и трикотаж во всех вариациях, фланелевая ткань, плетенная пряжа, трикотин, искусственный бархат, букле, крапчатые и ершистые эффекты выступают на контрасте с чистыми поверхностями и тканями, такими как хлопок-габардин, атлас, флис и легкий нейлон. Существенный вклад в контрасты коллекции вносят смешения материалов в различных комбинациях, в частности, сочетание кожи и овчины.

В цветовой палитре коллекции в дополнение к новым однотонным цветам и простым структурам добавились клетка и полоска, которые также играют важную роль и представлены в сочетании со сплошными и многоцветными принтами и цвето-блоками. Цель не в достижении гармонии между тончайшими цветовыми различиями, а скорее в создании хорошо составленного диссонанса. Это взаимодействие цветов - вдохновение очаровательного несоответствия!

Новая практичность также доминирует над привычными цветами. Основное внимание в коллекции уделяется различным оттенкам серого, черного и темно-синего цветов. Особую роль играют новые цвета такие как оливковый, красно-фиолетовый и мокко. Они представлены в богатой палитре от светлого до темного оттенков в различных

вариациях смешения пряжи.

Индиго, бирюза, апельсин и желтое золото обеспечивают интенсивный контраст.

www.strellson.com