Sunday Up Market спешит на помощь!

Выпускные балы совсем не за горами, и, конечно, все задаются извечным вопросом: «что же одеть, что бы выглядеть по-настоящему неотразимо?»

Как же здорово, что в этом году на помощь всем выпускникам пришли лучшие российские дизайнеры Sunday Up Market!

Вплоть до 23 июня, в магазинах Sunday Up Market в Универмаге Цветной и Podium Market в Галерее Москва, вас ждет множество приятных сюрпризов.

Специально для выпускников 2013-го года KHAVAARAPIEVA предложила платья благородного бирюзового цвета, отсылающие нас к стилю «New Look»,который был  создан самим Кристианом Диором, в далеких 40-ых.  Неподражаемый дизайнер марки I am Даша Самкович поразит, столь не свойственными бренду платьями в пол, с популярным уже несколько сезонов цветочным принтом. Самых смелых и стильных выпускников порадуют любимчики всех модников Libellulas, которые, помимо идеально сидящих платьев насыщенных цветов, представили и несколько моделей нарядных комбинезонов для вечернего выхода – оригинальный образ голливудской звезды обеспечен. Конечно, про вас не забыли и IQ Dress, которые остались верны своему романтическому женственному стилю, который завоевывает сердца московских выпускниц уже не первый год.

За аксессуары отвечает Яна Ивлева, создатель бренда Anatomy of Jewels, которая разработала специальную вечернюю бижутерию. Ведь мы все помним, что ни один вечерний туалет не обходится без очаровательного колье или пары красивых сережек.

А самое приятное это то, что на все наряды для выпускного бала Sunday Up Market дарит скидки до 20%

Магазины российских дизайнеров  Sunday Up Market в Москве:

Podium Market, 3 этаж, Торговая Галерея Москва, Охотный Ряд, 2

Универмаг «Цветной», -1 этаж, Цветной бульвар 15, стр. 1

ТЦ МЕГА Белая Дача, здание 1, сектор E1,центральный вход, г. Котельники, 1й Покровский проезд, 5