11-13 апреля в ТЦ «Капитолий» на проспекте Вернадского,6 состоится одно из самых долгожданных событий этой весны - маркет российских дизайнеров Sunday Up Market Spring Shopping. Здесь будет все для того, чтобы проснуться от зимней «спячки» и измениться к лучшему: новые весенне-летние коллекции, последние косметические новинки, необычный фудкорт, актуальные диджейские сеты и многое другое. Информационным партнером мероприятия станет канал A-ONE HIP-HOP Music Channel.

Роскошь выбора: 200 дизайнеров

Sunday Up Market - это, как всегда, уникальная возможность качественно и недорого обновить гардероб и приобрести подарки для близких. Среди всего многообразия одежды и аксессуаров от ведущих российских дизайнеров отметим, например, женские портупеи и платья Isy Mo, сорочки необычного кроя J.V. Style, шелковые платья и палантины с нежными принтами от Екатерины Дмитриевой, нарядные платья для особых случаев Red In White, дерзкие футболки T-shirts Don't Lie, женственные платья и юбки Yans, винтажные раритеты от магазина So Retro, шапки и броши Sonka&Toto, украшения из натуральных камней Magnica, украшения в духе последних тенденций от участников проекта The Drolling Stones,и т.д. Яркие весенне-летние коллекции помогут отойти от надоевшей зимней серости и, подобно бабочке, перевоплотиться навстречу новому сезону.

Beauty Bar: легкий подход к красоте

В зоне NYX посетительниц маркета ожидают профессиональные визажисты. Они сделают экспресс-макияж и грамотно проконсультируют всех желающих о том, как добавить в свой образ яркие акценты.

В зоне ухода за руками от бренда CND девушки смогут протестировать новую коллекцию Paradise VINYLUX профессиональные недельные лаки насыщенных оттенков, которые позволят почувствовать прикосновение лета. Маникюр с этим покрытием от CND продержится без сколов и трещин в течение 7 дней.

Фуд-корт: подкрепить силы для шопинга

Sunday Up Market - это возможность попробовать что-то новое и интересное не только в плане моды и красоты, но и в буквальном смысле: на празднике будет оборудован фуд-корт. Гостей ожидают конфеты и шоколад ручной работы La Princesse Choco, домашнее мороженое «Супер-Сказка», десерты и выпечка Bakery By Men,и многое-многое другое.

Весенний саундтрек: диджей-сеты

За достойное звуковое сопровождение на Sunday Up Market Spring Shopping будут отвечать московские диджеи Sergey Kozlenko и Sasha AG. В актуальности их музыкальных вкусов можно не сомневаться: ребята работают на таких площадках, как 32.05, «Белка», PROЖЕКТОР, Puma Social Club, «Любимое место 22.13» и выступают на одной сцене с Tesla Boy.

Sunday Up Market Spring Shopping - это настоящий сценарий идеальных выходных. Воспоминания о них останутся не только в виде приятных покупок и впечатлений, но и благодаря фотографиям: на маркете будет работать особая фотозона. Гости смогут сделать красивые и веселые снимки и тут же их распечатать.

Sunday Up Market  «Spring Shopping»

ТЦ Капитолий, пр-т Вернадского 6

11-13 апреля, с 9.00 до 22.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ