Вы когда-нибудь зад умывались над тем,что ваша одежда является вашим отражением? Она  не живет отдельной жизнью,она часть вас.Кому то это утверждение покажется абсурдным,но ваша внешность является  продолжением вашего внутреннего "Я". И это не пустые слова. Все,что мы думаем о себе,какое у нас настроение, влюблены ли мы, или все еще в поиске, вообщем  все эмоции не ускользнут от  постороннего взгляда.

Последнее время стала очень заметной тенденция одеваться "как все". Модные  на первый взгляд вещи превратились в своеобразное клише для огромного количества людей. Все носят одинаковую обувь,одинаковые сумки, делают одинаковые прически. Даже думают одинаково! Все стерлось,превратилось в однородную серую массу. Все популярные магазины как будто программируют людей на покупки дешевой и очень плохой одежды сомнительного качества! Где уж тут почувствовать себя единственной и неповторимой, когда все вокруг на одно лицо!

Никто уже не задумывается подходит ли  эта вещь именно ему!Ведь так сейчас "носят"! Выглядит это довольно комично,а иногда просто ставит в тупик! Хочется  подойти к этому человеку и спросить:"Ты себя в зеркало видел?" А ведь еще с давних времен существует поговорка,что по одежке встречают! Так как же нас будут встречать,если мы сами не готовы к изменениям?! Или готовы,но не знаем как? Или не хотим знать? Ведь так удобнее,практичнее и вообще, можно не "заморачиваться"и делать что тебе говорят!

Но не ко всем советам нужно прислушиваться! Как сказал звестный философ Ларош Фуко:"Ничто не раздаем мы так щедро,как советы". Давайте будем учиться самостоятельно делать выбор! Да! Это намного сложней,но гораздо приятнее ощущать себя не просто винтиком в огромной машине под названием "Клон", а индивидуальной единицей,способной проявлять в себе все самое лучшее,что заложено в нас с рождения: красота, созидание, любовь.

Давайте учиться воссоздавать себя заново! И новое видение поможет открыть в себе такие горизонты,о которых мы могли только мечтать! Попробуйте изменить представление о себе. Смотря на себя в зеркало постарайтесь не замечать недостатков, думайте о достоинствах, и перемены обязательно придут к вам и вы все увидите в совершенно другом свете! Красивая и стильная одежда обязательно вам в этом поможет! Не бойтесь эксперементировать! Носите яркие,светлые одежды! Не смотря на слякоть и грязь! Вы сразу обратите на себя внимание! Тысячи глаз будут смотреть на вас и удивляться,откуда она такая смелая взялась!

Все наверное смотрели фильм "Стиляги", вот примерно об этом  я и хочу сказать, именно об этом контрасте: серая масса и яркое пятно! Надеюсь,что вы меня правильно поняли и будете с дерзновенной настойчивостью пытаться изменить себя, а с вами вместе изменится весь окружающий мир! Вам будут рады везде!Веде вы будете нести солнечный свет и все захотят погреться в его лучах! Поверьте,это не громкие слова. Вами станут любоваться и восхищаться,вам станут под рожать. В этом огромном и прекрасном мире еще не придумали другого способа заявить о себе,как об уникальном явлении. Сегодня,благодаря усилиям небольших (пока) компаний, можно приобрести не дорогую,красивую одежду. Ищите их в интернет-пространстве, и вам обязательно повезет, не может не повести ведь кто ищет, тот всегда найдет. Желаю вам успехов на этом поприще! И помните,что красота спасет мир!

 Взгляните на Эксклюзивные платья в интернет магазине Lumidor.