День свадьбы - это самое долгожданное событие в жизни каждой девушки, а подготовка к нему обычно занимает от трех месяцев до года. Поэтому, после согласия на предложение от возлюбленного выйти за него замуж, следует в ближайшее время начинать готовиться к торжеству.

 

Определившись со стилем свадьбы и местом, где она будет проходить, необходимо заняться поиском ведущего, фотографа, видео-оператора, и, конечно же, свадебного наряда. Но, в свадебный наряд входит не только платье и туфли, ведь чтобы образ выглядел завершенным, нужно дополнить его подходящими аксессуарами.

 

Фата.

Традиция надевать фату остается актуальной во всех странах, ведь она считается символом непорочности, а невеста выглядит в ней загадочной и хрупкой.

Изделие может быть коротким, средним и длинным со шлейфом, бывает многослойным, украшенным кружевом, жемчугом или бисером.

Приобретать фату лучше одновременно с платьем, чтобы видеть, как они сочетаются. Как правило, они должны быть одного цвета, а их отделка гармонично дополнять друг друга.

Так же, к фате можно добавить гребень или диадему. Некоторые невесты и вовсе отдают предпочтение шляпке (вуалетке) или венку из живых цветов. Что именно украсит голову девушки, зависит от платья, тематики свадьбы и сезона, в который будет проходить церемония.

 

Болеро.

Болеро в наши дни очень важная часть наряда невесты. Свою популярность оно обрело после свадьбы Кейт Миддлтон, которая в день бракосочетания была облачена в платье с кружевным верхом. Болеро можно сказать укороченный пиджак, прикрывающий только руки, плечи и часть спины. Причем область декольте остается открытой. красивая вещь.

 

Меховые накидки.

Мы находимся в такой климатической зоне, где полгода можно сказать зима, свадебные шубки и меховые накидки не просто аксессуар, а необходимость.

Когда бракосочетание и венчание проводятся на открытом воздухе в холодное время, мех наиболее уместен.

При выборе перед покупкой шубки из меха, невесте обязательно нужно примерить ее вместе со свадебным платьем ,для того чтобы гарантировать что все детали наряда будут гармонично сочетаться.

 

Букет.

Пожалуй, без этого атрибута, невесту представить невозможно. По традиции, жених дарит букет своей будущей супруге при первой встрече с ней в свадебный день.

Все торжество невесте рекомендуется держать букет в руках. При необходимости, может отдать жениху, а во время банкета поставить в вазу на стол. В конце вечера бросает его незамужним подругам, а поймавшая его девушка, следующей и выйдет замуж.

Для того чтобы образ получился таким, каким с детства рисовала его фантазия, необходимо продумать все мелочи и помнить, что стиль – в деталях.

 

Приобретать аксессуары к свадебным платьям в свадебных салонах ввиду просто огромной коммерческой наценки салонов очень накладно да и сами свадебные салоны не всегда уделяют нужного внимание этой "мелочевке", в результате чего выбор свадебных аксессуаров в салонах часто невелик.

 

 Лучше всего приобретать такие свадебные товары в интернет-магазине. Свадебные аксессуары Мила-Веста помогут вам в подготовки своего свадебного образа. Все изделия, были придуманы и созданы талантливыми мастерами нашей компании.

Вы сбережете свое драгоценное время, нервы, сэкономите финансы и предстанете на главном в вашей жизни торжестве в великолепном настроении и блеске взглядов.