1. Светлана, добрый день!

Вы являетесь 2-х кратной рекордсменкой Гинесса. 

Не хотите поставить рекорд 3-й раз?

- У меня уже есть планы на третий рекорд. Мне нравится ставить перед собой сложные цели, вершины и покорять их. В этом есть развитие артиста, почивать на былых заслугах я не люблю. Я бросила вызов «Турецкому маршу» Моцарта и исполнила его быстрее всех в Мире – за 2 минуты и 47 секунд.  Изначально для второго рекорда у меня была другая, еще более грандиозная задумка. Но, решили действовать поступательно, пойти от более простого (есди это слово применительно к Рекорду Гиннеса) к сложному. Поэтому, думаю я ещё ни раз смогу удивить моего любимого зрителя , и вдохновить на достижения. Все невозможное может стать реальным. 

 2. Если будете ставить 3-й раз рекорд, то какой он будет?

 Это будет сложный  техничный рекорд, не похожий на предыдущие мои достижения. По условиям Книги Гиннеса я не имею права раскрывать никакие подробности до того, как рекорд будет установлен. Интрига всегда сохраняется до самого последнего момента.

 3. За свой небольшой возраст вы успели родить дочку,сделать карьеру, и наверное посадить дерево?=)

 Это верно. Я считаю, что при желании можно успеть если  не всё, то очень многое! Это настоящее искусство «успевать все» и ему нужно учиться. Я прошла довольно приличный путь, чтобы выстроить свою жизнь так, как она устроена сейчас. И своим опытом я совсем скоро поделюсь в новой книге. Расскажу о своих инструментах: расписание дня, планирование времени, отношение к делам, поиск вдохновения и многое другое.

 4. Как вам удается сохранить себя в такой хорошей форме?

 Очень многие наши проблемы от лишних нервов и переживания. Именно поэтому, я очень стараюсь меньше нервничать, и даже если в моей жизни происходит ситуация, которая может вывести из себя, я стараюсь сохранить баланс, успокоиться и взвесить все обстоятельства в спокойствии. Конечно, не только в этом может заключаться залог хорошей формы. Стараюсь правильно питаться, делать утром гимнастику и поддерживать хорошее настроение! Я просыпаюсь с чувством счаться от того, что уменя уже есть в жизни: дочка, музыка, родные люди рядом. Мне нравится стремиться к новым высотам. Я благодарю Бога каждый день за это. И эти ощущения зарождают во мне радость и ценность каждого дня!

5. Есть ли у вас какие-то хобби?

Вопреки расхожему мнению об оперных певицах, я люблю вести домашнее хозяйство! Очень люблю готовить! Люблю рисовать и приветствую разные виды творчества. Есть и совсем не тичные для певицы, и вообще для девушки хобби: увлекаюсь физикой, мне всегда интересно каждый раз заново восхищаться, как гармонично и удивительно устроен наш мир. Люблю паять, да-да не удивляйтесь. Паяльник в моих руках – совсем не редкость. Починить радиоэлектронику – нет проблем. Могу создать и придумать украшение для концерта и сама его собрать. Люблю очень гулять по природе. Но, самое для меня интересное, делиться этим всем, своими эмоциями  с моими любимыми. Я очень люблю что-либо делать вместе с семьёй. Мне нравится зажигать сердца детей к труду и творчеству, воспитывать в них чувство прекрасного. Если выходные удаётся освободить, то самый лучший отдых для меня - провести  время с семьёй! 

6. Возможно, вы готовите что-то новое и интересное. Расскажите.

Сейчас действительно ожидается много событий. Как я уже сказала, новая книга. К Чемпионату Мира по футболу готовится  "Гимн футбола" , в его создании примут участие настоящие футбольные звезды. Будет и клип на эту песню. 11 апреля 2018 г. необычный концерт в Санкт-Петербурге в концертном зале "Октябрьский", в нем я представлю оперу через призму современных технологий! В одном из номеров мне придётся даже петь не стоя на сцене, а в состоянии полёта. Программа называется "Show Opera"

 7. Ваши пожелания нашим читателям.

 Все хорошее в нашем мире происходит через Любовь. Я советую вам, дорогие читатели, чтобы именно это чувство сопровождало каждый ваш день! Чтобы оно окрыляло Вас и тогда любой труд будет в радость! Будьте счастливы!