Уважаемые коллеги!
Представляем вашему вниманию пост-релиз.

Танцевальный клуб DecaDance проводит торжественное собрание РТС

07 июня в танцевальном клубе DecaDance прошло торжественное собрание Российского Танцевального Союза.
Ведущие церемонии Леонид и Вера Плетнёвы огласили имена Лауреатов Премий РТС., а также результаты годовой серии турниров "Гран-при России" среди профессионалов. Заслуженные танцоры выступили с показательной программой и были награждены почетными премиями РТС. Но не только профессионалы получили в это вечер признание, за вклад в развитие искусства танца награждали и любителей, а также танцевальные СМИ, танцевальные оркестры, танцевальных DJ, учителей танцев, партеров и др.
Превратить столь торжественное мероприятие в зажигательное шоу вызвались преподаватели DecaDance, в очередной раз доказав собравшейся публике свое мастерство.
Ирина Булаева, директор танцевального клуба DecaDance: «Нам очень приятно видеть в своих стенах аудиторию, заинтересованную индустрией танцев. Со своей стороны, мы рады вносить свой вклад в манящее искусство танца. В своей работе мы стремимся исполнять пожелания самых взыскательных клиентов, помогая им раскрыть свою индивидуальность. Этому способствуют и уникальная атмосфера нашего загородного клуба и персональный подход наших профессионалов!»

Фотографии в хорошем качестве вы сможете скачать по ссылке:
http://files.mail.ru/BWDHOA

Спасибо.
С уважением,
Бочкиная Софья
Менеджер по PR и рекламе
тел. 8 985 425 36 32
e-mail: sbochkina@decadanceclub.ru