5 апреля состоялось открытие флагманского бутика французской детской одежды и аксессуаров с известным во всём мире именем – Tartine et Chocolat, Paris. Изделия этого бренда отличает изысканный французский стиль и высочайшее качество.

Атмосферу праздника на мероприятии по случаю открытия бутика Tartine et Chocolat в Москве обеспечили: теплый прием хозяев вечера – владелицы бутика Ольги Новожиловой и креативного директора бренда Эмили Занье, сказочное оформление, обаятельная ведущая вечера Ольга Шелест, детский показ одежды с участием звездных моделей, изысканное угощение, а также многочисленные подарки и сюрпризы!  

Уютный интерьер с расписными потолками, мебелью пастельных оттенков и барочными люстрами – вот что особо впечатлило звездных гостей и их детей, помимо роскошного ассортимента. Виктория Боня, давняя поклонница французской марки, рассказала, что особенно любит бутики «Tartine et Chocolat» за то, что в них всегда представлены готовые образы. И, попав сюда, можно купить абсолютно все - от колготок и до курточки. Ирина Чайковская призналась, что ей очень нравится концепция «Tartine et Chocolat», как детского бутика класса люкс. И отметила, что именно такие места позволяют прививать детям хороший вкус с самых малых лет. Ведущая вечера Ольга Шелест, помимо изысканного интерьера, восхищалась также прекрасно продуманным мерчандайзингом: «все развешано по цветам и моделям, нужные вещи очень легко найти». Мама троих детей Елена Лихач отметила, что в «Tartine et Chocolat» можно приехать с детьми и им не будет скучно, пока мама выбирает для них вещи - ведь здесь столько всего интересного. Маша Цигаль и Дарья Михалкова пообещали обязательно вернуться в бутик, чтобы досконально изучить его «начинку». Дарья Коновалова, которая родила дочь чуть больше недели назад, призналась, что марку любит уже давно и особенно отметила высокое качество распашонок, ползунков и боди для новорожденных, а также игрушки. А еще одна молодая мама, Татьяна Терешина добавила, что детская мода не менее интересна, чем мода для взрослых. Она высоко оценила показ новой коллекции бренда, на котором маленькие модели, а среди них были и "звездные" участники - Ульяна Титова, Никита Дробыш, Илона и Элла Михайлец (дочери Ирины Чайковской), Андрей и Георгий Абрамовы, - выглядели очень стильно, элегантно и совсем не скучно, несмотря на довольно сдержанную цветовую гамму вещей.

Среди гостей были и те, кто недавно открыл для себя эту марку детской одежды. Супруги Вероника и Егор Титовы назвали очевидным плюсом бутика то, что в нем можно найти одежду для детей абсолютно разного возраста. А дизайнер Эмма Салимова призналась, что в восторге от «аристократичного и невероятного нежного» стиля одежды от «Tartine et Chocolat». Эмма также особо отметила высочайший уровень обслуживания в бутике, что немаловажно для детей и их родителей.

Открытие флагманского бутика марки Tartine et Chocolat в Москве посетили: Вероника и Егор Титовы с дочерьми Ульяной и Анной, Ирина Чайковская с дочками Илоной и Эллой, Аврора, Виктория Боня с дочерью Анджелиной-Летицией, Юлия Такшина с сыновьями Федором и Иваном, Татьяна Терешина, Эмма и Эльвина Салимовы, Ольга Шелест, Екатерина Одинцова, Инна Жиркова с сыном и дочерью, Маша Цигаль с сыном Арсением, Юлия Далакян и Анатолий Анищенко, Эстер Абнер, Елена Лихач, Екатерина Дробыш с сыном Никитой, Дарья Михалкова с дочерью Наташей, Любовь Абрамова с сыновьями Андреем и Георгием, Дарья Коновалова, Кристина Колганова с дочерью Алисой.

Мероприятие прошло при поддержке партнеров: детского модельного агентства «Ultra Kids», студии красоты Паскаля Тессье и «Арбат», а также цветочной мастерской «Bloom Room».

Адрес бутика Tartine et Chocolat: Ленинский пр-т, дом 24.