https://alivotec.ru/

Кажется, не найдется ни одного человека на нашей планете, который не любит природу, ведь благодаря этой красоте все мы и живем здесь. Не знаю подсчитано ли, какой процент кислорода дает всем нам живая природа при этом очищает окружающую среду. Большое наслаждение получает человек, если есть возможность выбраться из большого мегаполиса в выходные на природу подышать свежим воздухом и насладиться вдоволь природной красотой. Достается такое удовольствие далеко не всем, и городские жители стараются, хотя немного приблизить природу к себе, создавая уголки с необычными цветущими растениями в квартирах и офисных зданиях компаний. Так называемый вертикальный сад или экостену можно увидеть практически во всех офисах фирм, ресторанов или кофейни.

Рассмотрим, что представляет собой вертикальный сад. Это своеобразная вертикальная конструкция, на которой расположены в основном имеющие возможность виться на стене растения по вертикали. Смотрятся такие приспособления с растениями очень красиво, особенно когда они цветут. Компания Элайвотек уже годами занимается разработкой и созданием все новых дизайнерских работ изготовления таких конструкций. Здесь разработана особенная технология создания Экостены, где посаженные растения чувствуют себя очень комфортно и радуют посетителей или хозяев квартир. Экостена отлично подходит для создания привлекательного вида внешней стены или домашнего уголка, а также стен больших офисных помещений. В одном поддоне помещается четыре горшка в диаметре 10на12см или три, но диаметром немного больше. На одном квадратном метре может быть размещено около сорока горшка с подходящими природными растениями.

Дизайнеры компании разработали для своих клиентов несколько видов экостен, а они выбирают тот который больше всего нравится и подходит к интерьеру того или иного помещения. Кроме того фирма делает заказы, где располагаются только гип аллергенные растения. Вертикальные сады, присутствующие в здании приносят посетителям или хозяевам только позитивные эмоции. Во время установки такого приспособления подключается к цветам и система автоматического полива, где на протяжении недели только один раз пополняется бак с водой. Когда возникают непредвиденные обстоятельства, то за помощью можно обращаться к специалистам фирмы. По технологии вертикального сада практически все растения выживают и чувствуют себя хорошо, но некоторый простой уход за живой природой должен быть. На таком приспособлении устанавливается достаточно много растений и, хотя изредка они требуют надлежащего себе внимания. Тогда если нет у хозяев времени уделить им малейшее внимание, то фирма такую заботу может взять на себя. Все растения, которые располагаются на экостене, должны радовать свих хозяев долгое время, а компания дает гарантию один год Alivotec - https://alivotec.ru/.